Отзыв сотрудника Алина о компании 4BLANC

Долго искала настолько отличное и адекватное место работы. Четкие и понятные задачи, поддержка со стороны коллег и руководства, удобнный удаленный формат работы. Отличный коллектив, с которым, не смотря на удаленный формат работы, часто можно увидеться вживую. Все потому, что в компании есть прекрасная корпоративная культура. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. В первый месяц работы проходит обучение и помощь с адаптацией. Система оплаты позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу, чем лучше ты работаешь, тем больше заработаешь. Официальное "белое" оформление. Зарплата всегда вовремя, с выплатами ...
Иногда приезжать нужно в офис, располагается далековато и не очень удобно

Отзыв сотрудника Ольга о компании Отели Амакс

Крупная стабильная компания, возможность карьерного роста, своевременные выплаты заработной платы, имеется система наставничества, активная корпоративная жизнь, за участие в которой можно получить неплохое поощрение
В первое время большой обьем новой информации, в принципе, как и везде

Отзыв сотрудника Максим К. о компании Лакталис Восток

Придя на завод Лакталис, я сразу почувствовал себя, как дома. Стабильная зарплата, без малейших задержек, позволила мне вздохнуть с облегчением и наконец-то планировать будущее. А когда узнал про полный соцпакет и ДМС, то понял, что сделал правильный выбор. Работать на таком современном производстве – одно удовольствие. Особенно приятно видеть, как из обычных ингредиентов рождаются любимые продукты, которые я каждый день покупаю своей семье. Чувствую гордость за то, что причастен к этому процессу.
Их нет!

Отзыв сотрудника Виктория о компании Русский Экспресс

работаю здесь 2-й год , все нравится, есть возм-ти для роста, компенсируют обеды , я оформила ДМС практически за счет компании , удобно мне до работы полчаса всего - офис в 10 минутах от Таганки
шумновато в опен-спейсе

Отзыв сотрудника Евгений о компании Дантистофф

Открытая дружественная атмосфера, способствует самореализации и карьерному росту. Вовлеченность каждого члена коллектива, взаимопомощь обмен знаниями помогает в достижение результата. А результат - здоровая и красивая улыбка пациента, меняющая их жизнь к лучшему, позволяет ощущать мою причастность к значимому и полезному делу
Откройтесь уже в моем районе! Что бы не так долго ехать мне на работу!

Отзыв сотрудника Хлоя о компании МЦ НТТ РТ

Хотела подкопить на препараты для своего здоровья. Накопила на 10 месяцев. Теперь расскажу какой ценой. - Вечно зависает удалённый доступ к их компьютеру. Я не понимаю, как так можно ужасно реализовать работу с удалёнкой. Говорю как та, кто на сисадмина учится. К тому, вечно играются с электричеством в том помещении, где компьютеры стоят. - Программы. Во первых, не ПРОГРАММА, а ПРОГРАММЫ. Их охуеть сколько, на каждую из них разные пароли. У ИТ рот в говне. Мне не удобно открывать ДРУГУЮ ПРОГРАММУ в ДРУГОЙ ВКЛАДКЕ, так ещё и каждый раз вводить ...
Достоинства? Смешно.

Отзыв сотрудника Хлоя о компании Ростелеком Контакт-центр

Что? Достоинства? Смешно.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Polyus Gold International

Устроился по рекомендации, сам из Саратова. Работаю первую вахту в Вернинском, все устраивает. Первый месяц работал с наставником но сейчас уже больше самостоятельно. В принципе уже вышел на нормальную зп, после испытательного обещали еще добавить. Ну и ехал сюда за свой счет, но будет компенсация за билеты. Мужики говорят что у всех так а все остальное как обещано. На объект привезли, по условиям нормальное новое общежитие. Комната на 4х, но пока втроем живем. Вай фай есть. Питание в столовой трехразовое.
Добраться сюда это жесткач с непривычки. Летел с 2мя пересадками и потом еще 3 часа на вахтовке трясся. Но для тех, кто знает работу вахтой, вполне норм. Даже удивился что поселок такой приличный, ожидал хуже после такой то дороги.

Отзыв сотрудника Евгений о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

В компании отличная атмосфера, все дружелюбные и всегда готовы помочь. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, поэтому работать комфортно. Зарплата выплачивается вовремя, есть медицинская страховка и другие бонусы.
Всё устраивает

Отзыв сотрудника Артем о компании ООО Евраз Лидер

Хорошая зарплата, интересная работа

В начало | << Предыдущая | 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 | Следующая >>