Кухнистрой

Три года здесь отработала – все устраивает) Каждый проект воспринимаю как как квест, который нужно выполнить максимально эффективно. Фирма помогает расти, недавно ездила на мастер-класс по эргономике кухонь, узнала несколько новых фишек. Коллеги - всегда подкинут идейку, если что, и вообще коммуникация здоровая в коллективе.

ООО Фитокосметик

Пару месяцев назад уволился из фитокосметик. А до этого работал там начальником смены 5 лет. Мы с женой уехали за границу к родственникам, переезд был срочный и вынужденный. Сильно заболел близкий человек и нуждается в уходе. Про работу в компании могу сказать только хорошее. Мне платили нормально и премии были частые. С парой человек из бывшего коллектива до сих пор общаюсь, переписываемся. Трудоустройство здесь официальное с записью в трудовую.

Силовые машины

Плюсы: В первую очередь, здесь строго соблюдается техника безопасности, для меня это большой плюс так как видел несчастные случаи на производстве из-за попустительского отношения. Также в компании установлены весьма хорошие условия оплаты труда. Зарплата высокая, полностью белая, платится без задержек. Ещё большой плюс в том, что тут есть реальная возможность карьерного роста. Здесь ценятся сотрудники, готовые развиваться и повышать свою квалификацию. В компании предоставляются курсы переподготовки для желающих. Минусы: Среди недостатков можно выделить оплачиваемые переработки, которые, хотя и приносят дополнительный доход, но всё же напрягают. Также существует штрафная система за ...

Технотрон

Я вообще фигею что тут люди пишут, теории мировой революции обсуждают! Что вы тут умничаете все?Скажите просто Технотрон хорошо платит, деньги честно отдает и не кидает. Что все условия дает на произвостве да и у инженеров я слышал все в порядке с этим. Люди оформлены честь по чести как надо по закону. Начальсвто нррм. Все больше ничего не надо рабочему человеку.

Дельта Эстейт

Условия все для работы созданы. Земцова Елена Евгеньевна в этом бизнесе лет 30, так что все тонкости знает, в том числе и в современных тенденциях рынка недвижимости хорошо разбирается. Заработать можно сколько угодно, было бы желание, база большая и обновляется постоянно. Компания с репутацией, не обманывает, всё честно и прозрачно.

РесурсТранс

Я всем так сказал бы,- ну разве может быть хорошо в организации, если сам директор с 2023 года бегает в управление Приволжской жд и умоляет чтобы его взяли к себе на работу?! Развалил падла все вокруг и лыжи навострил к ним же! Только на железке таких не ждут!

мармеладный рай

В "Мармеладном раю" никогда не бывает скучно. Мы постоянно проводит акции, придумываем что-то для клиентов. У нас царит доброжелательная атмосфера. Руководство также заботится о том, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и создает все условия и мотивации для нашего труда.

30.08.2024
На данный момент все устраивает

Работы здесь на стройке много сразу хочу сказать. И инструментом профессиональным надо уметь работать. Это именно по обязанностям такого как я рядового рабочего на стройке. Вообще начальство на предприятии сразу все внятно говорит, чего ждут от сотрудника. Нет вопросов по...

Дёшево и сердито

Такую точную деталь как распылитель форсунки разве обязательно заказывать оригинальную? Я вам точно скажу, что это бред. Гораздо проще взять ту, которая качественная и есть практически в наличии. Я заказывал Krauf, привезли на третий день. Дёшево и сердито

Осторожнее с ними!

Я еще никогда не встречала таких некомпетентных юристов. К счастью, я обратилась только на бесплатную консультацию! То, что они мне наговорили, звучало так абсурдно, что я едва могла в это поверить. Хорошо, что потом мой знакомый арбитражный управляющий пояснил, что,...

В начало | << Предыдущая | 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 | Следующая >>