Дельта Эстейт

В Delta Estate в 2019 году устроилась, абсолютным новичком. Всему чему научилась обязана компании. Елене Евгеньевне Земцовой огромное спасибо за наставничество, особенно в первый год. Сейчас в декрете, но очень надеюсь вернуться назад позднее! Коллектив лучший! За все 5 лет никаких конфликтов не было, зато вот поддержки всегда хватало! С оплатой никогда не обижали, даже когда стажировалась.

Monsoon / Accessorize

Очень давно хожу в этот магазин и всегда остаюсь довольна качеством вещей. Ассортимент очень разнообразный, можно найти вещи на любой повод. Продавцы всегда очень вежливые и всегда помогают в выборе. Цены в принципе хорошие, но хотелось бы скидок)

Аскона

В асконе работаю полтора года, не жалуюсь. Получаю нормальную зарплату за свой труд, да не в белых рубашках хожу, тут кто на что учился, оклейщики тоже нужны. Мне главное хорошая зарплата и чтобы голову не делали.

Сыробогатов

Готова рекомендовать нашу компанию. Для меня очень важен коллектив и взаимопонимание. Рада, что в Сыробогатове все норм с коллективом, не ругаемся и со многими уже дружим и вне работы. Работаю недавно и не жалею, что сюда пошла. Особенно нравится, что столовая есть и спецодежда.

Клуб-ресторан «Карусели»

Очень классное заведение. Хорошая атмосфера и приятный персонал. Блюда всегда очень вкусные, постоянно есть какие-то новинки. Выбор напитков тоже очень большой. В общем, отличное место для отдыха)

ОАО Группа Черкизово

Понравилось, что на работу оформляют по трудовой, все официально, как и должно быть. Компания большая, стабильная, работы много, без дела сидеть не приходиться. Условия труда хорошие, все предусмотрено для выполнения своих обязанностей.

19.08.2024
Just Clothes

Цены высоковаты, но заслужено. Классный ассортимент, стильно, актуально и ярко. Много базы, много платьев на выход, очень хороший отдел с брюками и штанами. Бывают хорошие скидки, обычно их и жду)

26.08.2024
UTEX

Нормальная платформа. Предоставляют хорошие условия для торговли. Отсутствие санкционных ограничений, конечно, самый большой плюс. Да и впринципе, есть более 10000 акций и ETF, возможность торговать с плечом x30. В общем, неплохо.

Сантехника-онлайн

Не знаю, кому как, но мне повезло, что я работаю в этой организации. Во первых удобный и чистый склад, где у нас все лежит по полочкам (естественно за порядком следим сами). Классный коллектив, мужики всегда друг за друга горой. Склад в зимнее время отапливается. Так же у нас есть бесплатные обеды, что тоже является большим плюсом, не во многих организациях сотрудников кормят бесплатно. Зарплата, ну ее никогда много не бывает, но по московским меркам, она вполне средняя, да и главное нет задержек. График отпусков, согласуют с работниками.

Свеза-Лес

поступил на свезу как слесарь-ремонтник, не думал что будут платить сколько обещали, но оказалось все даже лучше. на собеседовании мне парень сразу рассказал, сколько будет на руки, когда, насчет испытательного срока. получаю все что мне обещал, иногда можно заработать больше. к примеру если предложат подработку. начальник видит, что ты стараешься и тебе может поручить, дополнительно поработать, если есть желание,. за все честно платят. терять такую работу не захочешь.

В начало | << Предыдущая | 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 | Следующая >>