ГК Зеленый Сад

Работа здесь научила меня управлять большим коллективом и обеспечивать бесперебойную работу кранов. Платят вовремя, связь и телефон рабочие. Кароче много чему можно научится
Минусов меньше, чем плюсов

автодом

В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Если кто-то работает сверхурочно, идет дополнительная плата.
Не на что пожаловаться.

Отзыв сотрудника Имя о компании Компания Зимний Дворец

На собеседовании были оговорены одни обязанности, а по факту когда пришла в первый день то оказалось что обязанности вообще другие : программа не та о которой говорили на собеседовании и то что тебе надо учиться с ней работать вообще никого не волнует. Ты должен сразу всё знать, уметь и делать молниеносно. Мало того что обязанности другие, так ещё и хотят чтобы ты выполнял большой объем работы за копейки. Отношения в коллективе никакие, на новых людей не обращают внимания со старыми переругались. Начальство постоянно ходит недовольное. Когда после 10 дней моей ...
Никаких.

Наркологическая клиника «Парацельс»

Наркологическая клиника «Парацельс» имеет огромный опыт работы в сфере лечения алкогольной и наркотической зависимости, а также в борьбе с токсикоманией и игроманией. Наш центр расположен в Краснодаре и имеет филиалы по всему Краснодарскому краю. Результатом нашей деятельности стало множество благодарных людей, которые обрели счастливую и здоровую жизнь. Мы боремся за каждого пациента и не отказываем даже в тяжелых случаях. Наша главная задача – это вернуть больного к полноценной жизни и оказать неотложную наркологическую помощь. Клиника «Парацельс» имеет свидетельство о государственной регистрации, а её сотрудники являются дипломированными специалистами. Наркологи, ...

Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Классная компания, постоянное развитие, ясные перспективы профессионального роста. Все сотрудники высококвалифицированные, есть на кого равняться. Начальники знают, как держать тебя в тонусе) Нагружают разнообразными задачами только так. Но для меня это скорее плюс.
Иногда бывают переработки и отсутствует нормальный соц пакет.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Когда мы приняли решение переехать в Канаду, мы были в замешательстве из-за количества бюрократических процедур. Мы обратились в компанию Canada Application Group Corp по рекомендации друзей, и не пожалели. Профессиональная команда помогла нам во всем: от подачи документов до переезда и адаптации в новой стране. Благодаря их помощи, мы смогли избежать множества трудностей и быстро освоились на новом месте. Сейчас мы живем в Оттаве, дети довольны, а мы уверены в своем будущем. Большое спасибо за вашу работу!
Нет.

монострой

Долго выбирали между вторичкой и новостройкой, был сильно ограничен бюджет. Остановились на этом ЖК, и нисколько не пожалели. Для молодой семьи — это просто находка. Всем, кто ищет приемлемую по цене квартиру в новом, чистом доме, обязательно посмотрите здесь квартиры.
Нет.

Теремок-Русские блины

Удобный график, своевременная выплата зп, душевная атмосфера в колективе
Физически сложно, особенно поначалу

Обнинскоргсинтез

1) Системность работы, руководство; 2) Доход, понятная система мотивации, нет задержек по заработной плате, ДМС, скидки для сотрудников в интернет магазине по продукции Sintec, рабочие часы, выстроенные границы между работой и личным временем, удобства в офисе; 3) Коллектив.
Коммуникация между отделами.

Виалтек

Это хорошая работа для молодых специалистов, отличное начало для карьерного роста
пока не заметил

В начало | << Предыдущая | 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 | Следующая >>