Отзыв сотрудника Виталик о компании Коломяжское

Выдали форму при трудоустройстве, компенсировали пройденную за мой счёт медицинскую комиссию, в обучение бесплатное вписали, что помогло влиться быстро в суть дела. Могу сказать только хорошее о начальстве, всегда человеческое отношение не из позиции сверху вниз. Для меня это всегда очень важно и ценно.
Конкретно для меня нет, мне нормально.

Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО DOGMA

Руководство московского офиса ментально не готово к работе в современном мире, к работе с помощью современных инструментов, конструктивному диалогу и взаимному уважению с сотрудниками. В результате чего из офиса в Москве сделали шараш-монтаж. Очень жаль, так как бюджет и потенциал был не плохой. Присоединюсь к предыдущим писателям отзывов-отдельного внимания заслуживает отдел hr. Было бы смешно, если бы не было так грустно, что называется. Имел честь общаться с большей частью представителей, от мала до велика. Было бы здорово отправить весь отдел вместе с руководителем на какие-либо обучения. Можно даже в школу. ...
Белая зп

Первый Мясокомбинат ООО

Нравится, что в компании действительно уделяют большое внимание профессиональному развитию сотрудников, есть своевременная и конструктивная обратная связь, что очень важно для роста. Также хочу отметить вовлеченность и неравнодушное отношение руководства компании к сотрудникам и клиентам.
Нравится, что в компании действительно уделяют большое Существенных недостатков нет. Рабочие процессы автоматизированны, все удобно. Честный работодатель.

РН-Транспорт

Водителем автобуса уже четыре года . усталость скапливается под конец вахты,еньги хорошие. начальство оплачивает дорогу до вакты и обратно, еда нормальная, одежду спец выдают. В общем не жалуюсь, работаю и не думаю менять работу.
Устаешь под конец вахты

АО Коломяжское

Пишу отзыв впервые о своём месте работы, потому что раньше хвалиться нечем было, а здесь прям нравится. Шёл за высокой зарплатой, думал, придётся в таком случае делать скидку на коллектив и сложные условия. В итоге всё сложилось хорошо: и с деньгами, и с людьми. Благодарность руководство за обучение.
Нет праздничных дне, только летом отдыхаем.

LOGISTERA

Региональный директор с психическими отклонениями
Была неплохая команда

аскона

Я боялся, что не справлюсь с объёмами работы, которые видел на стажировке, но что-то внутри не позволяло мне отступить от намеченной цели и вот уже как полгода я работаю менеджером по продажам. С коллегами сдружились ещё на стажировке, начальство нормальное, планы вполне выполнимые. С задержками зп или недоплатами не сталкивался. Что не люблю, так это тайных покупателей

Успешный трейдер

Выбирал обучение долго, смотрел множество сайтов с предложениями, думал, какое лучше, пока не нашел информацию об этом специалисте. Да, Громов Алексей отзыв и правда является профи с большой буквы, поскольку он успешный практикующий трейдер, который дал мне необходимые знания для...
Не нашел

Отзыв сотрудника Наталья о компании Аванта

- Зарплаты сильно ниже рынка, хотя хотят видеть в команде профессионалов; - Офис в дачном районе в Наро-Фоминске в частном особняке. Добираться своим ходом в офис около 2х часов в одну сторону. С корпоративном автобусом от Саларьево - не менее полутора часов. - Неуважительное отношение команды персонала по отношению к финальным кандидатам. После потраченного кандидатом времени на 5 этапов отбора, не дают обратной связи и не завершают общение окончательной беседой. Что очень неуважительно по отношению ко времени кандидата, которое не оплачивается, в отличие от вашего оплачиваемого времени, господа эйчары компании ...
Так и не узнала...

автодин-зеленоград

Для работы в продажах оптимальное место. Можно развиваться. Продуманная мотивация, всегда знаешь сколько получишь. ЗП без задержек.

В начало | << Предыдущая | 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 | Следующая >>