ДПО Пластик

Решила устроиться сюда контролером ОТК, не жалею. На мне замеры, контроль качества, оформление паспортов, выявление брака и его причин. Зарплата стабильная, оформление официальное, 2 сетка вредности, соцпакет. И семья довольна, что я работаю здесь, в отпуск в Крым со скидкой от завода съездили
Пожалуй самая ответственная работа и должность за всю мою жизнь

Национальная электротехническая компания Морозова

Когда работы невпроворот бывает некоторые и порычат, но в основном работается спокойно. Я где только уже не был, поэтому это уже ключевой для меня момент. Зарплата, и прочие условия вполне устраивают, во многом лучше чем на других моих работах. С начальством я быстро законтачился, на язык человек подвешенный, проблем с ними быть не может, главное работать. Если правильно все свои обязанности выполняешь тогда и премию получаешь. Хорошая работа, идите не сомневаясь.
Только мои личные неудобства, не хочу рассказывать.

МеталлМаш

Работаю в компании более года. Все устраивает. Белая зп, премии платят без обмана. Коллектив весёлый и сплоченный. Руководство ставит адекватные задачи. Удобное место расположения, рядом с метро и сквером. Хожу на работу с удовольствием

Отзыв сотрудника Владимир о компании МКСмедиа

Проработал в компании больше пяти лет на должности менеджер по продажам. Коллектив отличный. Сотрудники работу свою знают хорошо. Руководство самое адекватное из всех которых я встречал в своей жизни, всегда найдут время помочь или объяснить спорные моменты. После увольнения остались только положительные чувства и воспоминания. Уровень заработной платы один из самых высоких (если не самый высокий) по Москве, человек умеющий продавать интернет рекламу, без сомнения способен зарабатывать очень хорошие деньги.
Не обнаружил.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мониторинг Вентиль и Фитинг

Недавно утроилась в компанию, очень хорошие впечатления. Новые коллеги помогли быстро адаптироваться и ввели в курс дела, что для сотрудников организовывают различные мероприятия. Один раз устроили праздник для детей сотрудников, деткам так все понравилось. Очень лояльное руководство, поддержка со стороны коллег и внимательные.
Мне кажется их особо и нет.

ДСК-1

Работаю арматурщиком на этом заводе уже полгода здесь работают честные люди. Спасиба большое начальству за такую харошую работу! Мне очень нравится что завод дает нам бесплатный автобус до работы и обратно, это очень удобно особенно кагда нужно рано утром вставать. И еще один бальшой плюс зарплату всегда платят вовремя без задержек прямо на карту! Я очень рад что завод заботится о своих работниках и тута камфортные условия для работы. Начальник очень хароший человек, всегда готов выслушать и помоч

ооо леви

Когда только начинаешь работать, то всегда можно обратиться к наставнику. Тебе помогут и подскажу, не оставят просто на произвол судьбы. Я устроился и у меня были трудности в работе с флексомашиной такого формата, как у них стоят. Очень интересно было освоить новое еще и под руководством адекватных коллег и начальника. Работаю, пока мне все нравится.
Пока сложно выделить негативные моменты.

Отзыв сотрудника Мария о компании ОМП

Работа в компании приносит много интересного опыта и возможностей для профессионального роста. Как менеджер по персоналу, я ценю дружную и поддерживающую команду, с которой всегда можно обсудить задачи и найти решения. Иногда встречаются трудности, связанные с нечеткостью процессов, но это компенсируется открытостью руководства к предложениям и инициативам. В целом, работа в компании вдохновляет и мотивирует на дальнейшее развитие.
интенсивный характер работы

Отзыв сотрудника Леонид о компании GuruService

Это Форекс))) комания афелирована с нелецинзированными биржами. Не могу достоверно сказать насколько глубоко и с какими точно, но отзывы до моего это подтверждают. Вы не узнаете однозначно вообще ничего про работу до момента подписания договора и соглашения о нераглашении. Не рекомендую, особенно для старта карьеры. Есть куча мест где вы разовъётесь в куда более полезные, реальные и легальные направления.
Будут платить вам ту зарплату которую устанавлиявают с самого начала, тут без обмана. В колективе работают по человечески приятные люди. хороший офис, удобное место

ТЭК Информ

Наконец то нашла работу, где реально 5-тидневка офисная без задержек на работе и выхода по выходным! Зарплата супер, работаю бухгалтером, как и всю свою жизнь, но впервые так довольна работодателем!
Добираться приходится на метро.

В начало | << Предыдущая | 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 | Следующая >>