АО СПЕЦАВТОБАЗА N1

Жуткая, страшная контора непорядочных, нечестных людишек. Сам хозяин собственник - это тупой, мерзкий старик , давно сумасшедший, реально полностью чокнутый, по факту шизоид, сошел с ума, неадекват, психически серьёзно очень больной, шизонутый псих. Пенсионер этот в мире шизонутых фантазий, он сволочь вместе со своими подчиненными и служаками в офисе тебя кинет на деньги. Тебе заплатят в разы меньше, чем обещали, и тебе скажут, что так мы и договаривались и это вообще намного выше ранка. Ты получишь нищенские копейки. Зарплаты очень низкие. Техники своей никакой нет вообще, всё переарендованное ...

TRADES.VTBCAPITAL247.VIP

Работать с брокером одно удобно и приятно. Сделки открываются моментально не зависимости от текущей ситуации на рынке. Торговать можно спокойно даже на новостях и не боятся о том что сделка вовремя не закроется. Отдельное спасибо брокеру за быстрый вывод на карту. Пользуюсь регулярно и очень удобно для меня.

Такском

Мне очень повезло устроиться сюда. Коллектив у нас дружный, с некоторыми даже по выходным встречаемся. Есть, куда расти, сама работа интересная.
работа в режиме многозадачности

Zамания

Четвертый год работаю администратором и мне нравится, обязанности понятные, четкие. Не выполняешь чужих задач и нет переработок. Зарплата белая, задержек нет.
Мне нравистя, все структурировано, хороший график, выплаты без задержек, так что нечего будто

ГК Эколос

Самый крутой в Эколос – Сергей Валериевич Степанов. От него научилась самым важным профессиональным моментам для меня: скрупулезности, анализу, и конечно, матчасти – куда без нее. Спасибо Эколос и Степанову! Здесь кладезь для тех, кто хочет стать глубоким профи с очистки стоков.

Отзыв сотрудника Алёна о компании Трансконтейнер

Поговорим про филиал ОЦО в Екатеринбурге, по адресу Толмачева 9. На каждый плюс есть свое "НО". Есть ДМС, но клиники там стремные, мало их, не к кому пойти. Есть комнаты для принятия пищи, но в офисе в районе 100 сотрудников. Очереди к микроволновкам как в столовке ждешь по 10 -15, а то и 20 минут, а обед итак урезанный 48 минут, на рабочих местах есть нельзя. Есть тех перерывы по 15 минут два раза в день, но на одном из них ты должен делать зарядку, а если не будешь, то ...
Белая зп. Новый, чистый, опрятный офис. Есть комнаты для приема пищи с микроволновками и холодильниками. Трудоустройство в первый день. Есть ДМС.

Отзыв сотрудника Анна о компании БК Fonbet

Работаю в компании более 10 лет. Стабильная работа, заработная плата своевременно, карьерный рост. Отличный коллектив и лояльное руководство.

Энергомашкомплект

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За годы работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. и место расположение офиса.
не нашел

Отзыв сотрудника Радмила о компании Мармеладный рай

Рекомендую всем, кто ищет стабильную, интересную и перспективную работу, обратить внимание на эту компанию. Компания "Мармеладный рай" уделяет огромное внимание качеству продукции. Это позволяет предлагать потребителям действительно вкусные и полезные сладости. Заботится о комфортной работе своих сотрудников, достойно оплачивает работу и постоянно премирует для поддержания мотивации.
Нет отрицательных сторон. Мы всем коллективом стараемся поддерживать приятную рабочую атмосферу

Отзыв сотрудника Тимофей о компании ЭСК Энергомост

Компания как работодатель неплохая я уже не первый год езжу и проблем с выплатами не было. я пробовал ездить от разных окмпаний и могу сказать что разница в требованиях, отношении началсьтва и выплате заработной плате. Так как эта компания платит стабильно и нет не обоснованых штрафов меня устривает на сегодлняшний день. водилой езжу и уже много вахт закрыл. Деньги капают на карту после закрытия вахты при этом компенсируют проезд , затраты на медкомисию и не высчитывают за питание. На вахте живем в оборудованных городках где, там вагончики для проиджвания до ...
Интетнет свзяь временами тугая то есть плохая

В начало | << Предыдущая | 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 | Следующая >>