ГЦУиЭР

Больше трех лет работаю у вас. Все необходимые выплаты мы получаем без задержек, полное соц. обеспечение ту гарантировано. Первое время сложно было вникнуть в нюансы работы, но со ввременем все стало на свои места и сейчас чувствую себя очень комфортно на этом рабочем месте. Руководство наше более чем лояльно в каким-то нашим пожеланиям и инициативам. Работать можно.

Renewal

Компания не может дать сотрудникам то, что им нужно (не хотят платить, всех в должности не повысишь, ноги обтереть же об кого-то надо), поэтому сидят и думают, как бы еще их развлечь-развеселить, чтобы продолжали пахать за копейки. Считают, что молодым поколением можно управлять по принципу виртуальной реальности: достаточно показать деньги на экране, дать их понюхать, а в руки отдавать не обязательно. Вообщем, на протяжении всего времени работы здесь вас ни на секунду не будет покидать ощущение того, что вы л0х, это ощущение в вас они будут старательно поддерживать всяческими путями. ...

Актион-пресс

Начал здесь как новичок в HR, а теперь уже год как рекрутер. Компания дает реальные возможности для роста. Есть система мотивации, коллеги креативные и позитивные. Корпоративы у нас что надо, считаю, что работу нашел себе хорошую.

Valenta

За время работы в Валенте я действительно вырос как эксперт. В компании есть возможность поучаствовать в разных крутых проектах. Что особенно восхищает и чего не видел в других компаниях: можно предложить свою идею для бизнесса компании (неважно, будь то новая упаковка лекарства, либо идея создать новое полезное медицинское устройство, либо улучшить или оптимизировать какой-либо бизнес процесс в компании) и компания рассмотрит эту идею. И если эта идея жизнеспособна - реализуют, а сотрудника премируют. В общем, лично я раз за разом продолжаю открывать здесь для себя новые возможности.

Гранель Девелопмент

Сначала было сложновато, скажу честно. Задачи сыпались постоянно на протяжении всего рабочего дня. А потом вник в суть, вошел в нужный ритм и все пошло как по маслу. Случаются у нас и авралы, без этого никуда. Но зп у нас зависит от количества сделок, так что я даже эти периоды люблю: закроешь больше сделок - получишь больше.

Спецодежда Факел

Нравится позитивная рабочая обстановка и куча возможностей для роста. Руководство всегда на связи, со всем поможет)

Хлебный Дом

Работаю в Хлебном доме,наладчком оборудования. Все нормально, предприятие серьёзное, в крупный холдинг входит, Коломенский. График хороший для меня, зарплата тоже. Есть ДМС, горячие обеды, спецодежду выдают практичную и удобную. Устроился почти полгода назад, за это время ничего особо негативного не было. В общем, работодатель честный, предприятие крупное, работать тут приятно.

Салоны мебели Дэфо

Если работаешь и нормально делаешь свои дела - то и с зарплатой всё будет нормально. Директора идут на встречу, при необходимости разрешают работать удалённо. У меня никаких вопросов не возникает.

Аскона

Искал работу и мне позвонила из Асконы их кадровик и позвала на собеседовние и взяли меня обойщиком, оформили с первого дня сразу официально, оформили быстро. Уже 2 месяца как работаю, че говорили на собеседование, все так и есть. Еще пока притираюсь, обучаюсь, а так уже зарплата радует, а с премией будет еще лучше.

ВТБ24

Был с Втб порядка 6-ти лет, причём это была первая моя серьёзная работа. Выделю основные видимые плюсы данного работодателя: 1) Трудоустройство по трудовому кодексу, полностью белая зарплата, по уровне немного выше средней, 2) Увесистый соцпакет с кучей плюшек для сотрудников, 3) Здоровые отношения в коллективе и с начальством, 4) Просторные офисы с хорошим ремонтом и кофемашинкой, 5) Удобная транспортная развязка возле офиса, 6) Пониженные ставки на кредиты, 7) Полис дмс включающий стоматологию Минусы тоже есть, например: 1) Задержки на работе не всегда оплачивают, а они бывают 2) Отпуск приходилось стыковать с остальным коллективом, не всегда получалось уйти летом, от коллега зависело 3) Нет бенефитов ...

В начало | << Предыдущая | 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 | Следующая >>