Спар Ритейл

Начала работать в Спар рядовым сотрудником, а сейчас доросла уже до старшей зала. Приятно, что всему научили, объяснили. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, поэтому есть возможность вертикальной мобильности. Оплата труда всегда в срок, полный соцпакет, предоставляется рабочая одежда и оплачивается питание сотрудников.
Все отлично

РостДжоб

Была скептически настроена по поводу этой площадки, но все-таки решила попробовать. И я рада, что сделала это. Работаю здесь рекрутером и приложение идеально мне подходит. Сама могу выстраивать график работы, могу выбирать заявки, с которыми хочу работать и весь процесс взаимодействия с компаниями прозрачный.
Нет. Рекомендую как начинающим рекрутерам, так и профессионалам.

Наркологическая клиника «Генезис»

Широкий спектр услуг по лечению и реабилитации пациентов с алкогольной или наркотической зависимостями, готов предоставить современный наркологический центр «Генезис» в Краснодаре. В клинике присутствует современное медицинское оборудование, что позволяет специалистам установить точный диагноз для каждого пациента. Штат специалистов, куда вошли десятки профессионалов в области психологии и наркологии, имеющих многолетний опыт практической работы, поможет подобрать индивидуальный и максимально эффективный способ лечения. Реабилитационная программа включает учет всех аспектов болезни. С помощью неё удается справиться с проблемой, не опасаясь за появление рецидива. В нашем центре применяется комплексный подход и уделяется внимание ...

Балиот

Положительные отзывы пишут работники по требованию хозяйки. Собственница всех держит в ежовых рукавицах. Попробуй не напиши хвалебнейшие гимны и выкатишься одним часом. Низкие, очень низкие зарплаты и это навсегда.

Валента Фарм

Работа в валенте позволила мне в полной мере раскрыть свой потенциал и попробовать свои способности в интересующих меня нишах. Приоритетные кандидаты на свободные должности – всегда уже сотрудники валенты Это мотивирует стараться еще больше. чтобы получить повышение

МОСЛИФТ

Коллектив не очень дружелюбный, хотя из молодых есть один-два вполне нормальные, улыбчивые люди. Зарплаты очень низкие, это - катастрофа. Кто будет работать на таких условиях, все бегут на 3-й день. Работа тяжелейшая, ад.
Их нет

ГЦУиЭР

В принципе меня все устраивает. Поскольку условия труда соответствуют тому, что компания заявляла во время собеседования. Также меня радует то, что заработная плата оказалась вполне достойная. При этом нет никаких проблем с ее начислением. Платят ее вовремя. А еще отмечу коллектив, который оказался ответственный, приветливый, вежливый и опытный.
Нет.

Свеза-Лес ООО

На Свезе больше положительных вещей, поэтому работаю и желаю родному предприятию процветания на долгие годы)) А сперва думал, что это не надолго и наверное поработаю с годик, чтобы на ноги встать. Оказалось, что самое постоянное это временное. Рабочий процесс организован правильно, есть столовая, обеды обходятся 100 с копейками, это не дорого. Еда нормальная. Была возможность отдохнуть летом, санаторий для своих бесплатно. Проводят всякие спортивные мероприятия для тех, кто тут работает, все собираюсь присоединиться, но пока не судьба.
Не нашел.

ФПК "Гарант-Инвест"

Добрый день! Хочу написать свой отзыв о банке “Гарант Инвест”. Он уже много лет является нашим семейным банком и мы не можем себе представить ничего другого. Ни разу не было никаких накладок. С удовольствием пользуемся премиальными картами и получаем все положенные бонусы. Также карты есть у моих пожилых родителей и у детей. Я считаю важным, чтобы вся семья пользовалась услугами одного банка. Это сильно упрощает жизнь. Банк “Гарант Инвест” очень подходит на эту роль:)
Нас очень все пока что радует

IT ELECTRONICS

Зарплаты низкие, топы-менеджеры неоткуда, похоже, что приехали из колхоза.
Их нет совсем никаких.

В начало | << Предыдущая | 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 | Следующая >>