Отзыв сотрудника Антон о компании ДАС-групп

Официальное трудоустройство Возможность выбора срока вахты и смен дневных и ночных, выплаты вовремя

Отзыв сотрудника Мила о компании Продукты Ермолино

В "Ермолино" пришла работать бухгалтером 5 лет назад. До этого долго искала подходящий вариант, так как для меня важна была стабильная компания с официальным оформлением. Здесь меня все устроило: и зарплата два раза в месяц без задержек, и отпуск, и больничные оплачивают, как положено. Офис находится в удобном месте, добираться несложно. Поначалу, конечно, приходилось многому учиться, специфика работы всё-таки, но руководство отнеслось с пониманием, всегда готовы были помочь и подсказать. Сейчас уже освоилась полностью, со многими коллегами в хороших отношениях.
Если говорить о минусах, то иногда задания бывают однообразными, но это, наверное, в любой бухгалтерии так.

Отзыв сотрудника Константин о компании Трейдер Алексей Громов

Я нашел Алексея Громова по отзывам и хочу рассказать о своем опыте обучения в его проекте "Профессионально о трейдинге". Могу сразу сказать, что к нему я обратился уже имея опыт работы на финансовых рынках. Ранее я потратил немало времени и денег на форексе, пытаясь научиться с помощью сомнительных вебинаров и сигналов из чатов. Результат был предсказуем - я проигрывал на всех фронтах. У Громова меня зацепило его честное и профессиональное отношение к трейдингу. Он не обещает "миллионы за неделю" и "легкие деньги", а говорит, что для успешной торговли нужно усердно ...

Отзыв сотрудника Ирина о компании Макслевел

Мне нравится зарплата. Отношение к работникам. Стабильность в начислении зарплаты и графике работы.
Нет.

31.08.2024
Отзыв сотрудника Зарина о компании ПАО "Русолово"

Надежная компания, одна из лучших по условиям работы. Хорошая медицинская страховка и систематические осмотры, за здоровье свое можно не переживать, всегда в курсе. Бесплатно проживание АБК и трех разовое питание в столовой, в целом готовят вкусно (но не всегда). Также в общежитии чисто, имеются хорошие душевые, баня. Внимательны не только к своим сотрудникам, но и к их детям. Можно получить компенсации на летний отдых для себя и ребенка, также и про подарки на праздники не забывают.
Явно не хватает зоны для отдыха между сменами. Есть проблемы и не понимание в коммуникациях с ИТР, особо не вникают в сами процессы.

31.08.2024
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "Верумбио"

Здесь реально можно приобрести значительный опыт в этой сфере. Говорю по собственному опыту. Когда сюда устраивался, не могу сказать, что обладал хорошими навыками. Всему научился здесь. Это все благодаря тех.специалистам компании, которые регулярно проводят обучения для новичком, отзывчивым коллегам, четко поставленным задачам, их масштабности. Сам с удовольствием смотрел вебинары, которые проводили специалисты для клиентов.
Добавить ДМС, оплачиваемые обеды.

Отзыв сотрудника покупатель о компании Онлайнтрейд Ру

Крайне ненадежный поставщик, вы пожалеете о потраченных деньгах и времени.
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Чижик

Территориальный и служба безопасности! Только из -за них приходится уходить. С учетом того что и так обязанностей много и тяжести на себе таскаешь, так они постоянно еще и тычут что зп больше и так чем в магните, если бы штаны не просиживали за чашечкой кофе , а пыряли как мы то поняли, что оплата за твой ТРУД! Постоянный мат, крики, сотрудников которые уволились не стесняются поливать грязью! Поменяйте БРЕДКОВА и ЧЕРНОВА, тогда люди работать будут ни один год а больше
З/п, график работы , коллектив

Отзыв сотрудника Валентина о компании Колл-центр Инсофт

Колл-центр в котором нравиться работать и выполнять свои обязанности. Мое направление крупные супермаркеты продуктов. В день, как правило, проходит много звонков. Сидеть подолгу не приходиться. Но меня устраивает график, т.к. я нахожусь в декрете. Начальство абсолютно адекватное. Без каких-либо проблем и претензий. ЗП получаю на карту.
Не нашла

Специалист кадрового делопроизводства

Хорошая работа по моему профилю в хороших условиях и приятном коллектив
Изредка бывают переработки

В начало | << Предыдущая | 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 | Следующая >>