Меня всё устраивает

Предлагают хорошие условия, комфортное место работы, четко оговоренный круг обязанностей. Нет такого, что приходится работать за себя и за того парня или в свои выходные.
коммуникабельность необходима, если вы тут работаете

Стабильность

Работаю около 3 лет. Все устраивает. Оформление с первых дней, больничные и отпуска оплачиваемые. Компания стабильная, о своих сотрудниках заботится. Есть интересные тренинги, встречи с ТОП тренерами по продажам, праздники для сотрудников.
Мне всего хватает

02.09.2024
Я очень люблю свою работу

В "Глобалдрайве" я нашел свою мечту. Каждое утро я просыпаюсь с желанием прийти на работу и делиться своим энтузиазмом с людьми.
Иногда бывает тяжело с ненормированным рабочим днем, особенно в сезон отпусков.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Сыробогатов

Одни черные работают. Зарплата такая же черная, часто люди через месяц не получая ничего _уходят из этого дерьма.
Помойка, в сыр добавляют куриное дерьмо для связки. Что вы едите хоть знаете?

Отзыв сотрудника Ирина о компании Транспортная Компания КИТ

Еще немного и скоро уйду из этого гадюшка Жопова. Жопа, он Попов совсем из ума вышел, к уборщицам уже пристает и даже те ему не дают.
Три месяца отработала равно как 10 лет а колонии уже отсидеть в этом ужасе.

Отзыв сотрудника Павел о компании TutGood

Уволили одним днем, вообще не сказав, почему это сделано. Ужасное расписание, преподаватели и ученики постоянно меняются. Служба поддержки работает отвратительно. Не рекомендую.
Их нет

Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Приходишь за час до открытия на работу и так же уходишь . Поесть не можешь нормально , тебя выдернут , потому что пришел клиент . Не понимаю восторженных отзывов , судя по всему их катает сама компания . А да , кстати ! Руководство заставляет сотрудников писать от имени клиентов хорошие отзывы о магазине и ломбарде . График ужасный тк не хватка сотрудников , тебе могут в выходной объявить , что ты выходишь на работу . Отпуск ? Можно вообще забыть . Либо его будут долго переносить . Зарплаты так ...
Никаких !

Отзыв сотрудника Сергей о компании Асткол-Альфа

Руководство это главный недостаток этой компании, большая текучка кадров из за хамского отношения и большого объема работы.
Белая зарплата, выплаты всегда вовремя, бывает 13зп но могут не выплатить просто так.

Отзыв сотрудника Гость о компании Студия растяжки Нуга

Опишу следующую ситуацию и оставлю свой отзыв ,как бывший сотрудник ,недавно открывшейся студии в «ЖК Now». Меня пригласили на вакансию тренера групповых программ в данное заведение,я хотела сменить полностью прежнее место работы и искала подходящие варианты .Руководство ,на первый взгляд ,показалось очень лояльным и понимающим.Долгое время мы находились на связи до открытия студии,студия совершенно новая .Были предложены комфортные условия труда и рассмотрены различные варианты выплат (из уст руководства ) ,и я согласилась стать постоянным тренером в данной студии .Утвердили расписание. Прошли дни открытия ,открытие происходило в 2 дня ,все было ...

Отзыв сотрудника Семен о компании Telakka

Отличная работа. Условия труда меня устраивают. Также нравится удобный график и размер заработной платы. К тому же перечисляют ее вовремя. Ну, и коллектив оказался порядочный.
Нет.

В начало | << Предыдущая | 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 | Следующая >>