Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Пишу про конкретный филиал. А именно директора данного филиала. Ничего не предпринимает. Все рушит. Клиенты убегают. Сколько можно издеваться над филиалом?
Хороший работодатель, все вовремя, никаких задержек. Есть карьерный рост, развозка. Можно здорово развиться в компании

Отзыв сотрудника Светлана о компании RIOKA

Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании Риока в течение 2х лет. Главный плюс для меня (и это один из немногих моментов что так долго держало в компании) это коллектив, отличный технолог, адекватный контроль качества, профессиональные инженеры (не все, фамилии писать не буду, но кадры есть не приятные), с другими менеджерами тоже общалась хорошо. В компании реально заработать нормальные деньги, но нужно понимать что работать с 10 до 18 не получится в этом случае, также как и заниматься чем то параллельно во время работы. В целом руководство идёт на встречу ...
Хочется много написать, но ограничусь парой фраз. 1 - руководству нужно налаживать сервис и взаимодействие с клиентами 2- работать над устранением задержек ЗП , 3- идти навстречу хорошим сотрудникам, я лично уволилась потому что не договорилась с директором по условиям работы, мне не пошли на уступки хотя я много продавала ( ну может из за своей принципиальности релила уйти

Отзыв сотрудника Инна о компании Union

Эта компания дает как работу, так и адекватные условия для ее выполнения. Полностью автоматизированное рабочее место. Вся техника рабочая. С такими условиями хочет ся приходить на работу, выполнять все дела и помогать клиентам с выбором.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Sky Call

Коллектив супер, хорошее отношение начальства и подчиненных. Удобное местоположение офиса.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Калиброн

Отличный коллектив, грамотное руководство, белая зарплата, без задержек, понятные перспективы роста
Не выявлено

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Работут

Моя первая работа. Впервые устроилась на работу. Думала что это сложнее, но нет) коллектив дружный, начальство понимающее. спасибо!
нет!

02.09.2024
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО "Верумбио"

Возможность работать удаленно (по уважительным причинам). Четкость в постановке задач. Компетентные сотрудники и руководство.
Соотношение труда и отдыха не всегда возможно отследить из-за большой нагрузки

Отзыв сотрудника Анна о компании ЭнергоСтар

Нормальная компания, где можно работать и зарабатывать. Если есть желание строить карьеру, учиться, то Вам сюда. Главное, не бояться брать на себя ответственность за решения, а не обвинять всех вокруг.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cети универсамов FIX PRICE

1. Ужасный руководитель Кузнецова Елена Юрьевна. Заведующий всех фикспрайсов в Северске. Обвиняет в том, чего не делал бездоказательно, есть только ее точка зрения и других не бывает. Человек настроение. Орёт на сотрудников безосновательно. Фактуры от доставке товара н кто не проверяет, а при ревизии оказывается очень большое количество товара украли сотрудники. При том что ежедневный осмотр на выходе сотрудников. Таким образом получается что выносят невообразимое количество товара по обвинению заведующей. Сначала говорит одно, затем отказывается от своих слов и в этом же обвиняются сотрудники. Текучка постоянная сотрудников, отсюда администратор и ...
Не увидела

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Видеоплатформа Namars

Namars.com - это действительно лучшая видеоплатформа! Я уже не представляю свою жизнь без нее. Она позволила мне запустить собственный канал и поделиться своими креативными видеоидеями с широкой аудиторией. Функция, позволяющая редактировать видео прямо на платформе, делает создание контента быстрым и легким. Благодаря Namars я стал более организованным и эффективным создателем видео. Я очень ценю этот фантастический сайт!

В начало | << Предыдущая | 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 | Следующая >>