31.08.2024
Менеджер по работе с клиентами

Льготные условия по ипотеке, ДМС у всех сотрудников, есть ежемесячный бонус к зарплате.
Только офисная работа

Сразу видно хороший врач

Врач очень понравилась! Полностью обследовала при моем первом обращении в ФНКЦ ФМБА, объективно оценила неэффективность ранее проведенного консервативного лечения и сделала мне эндовазальную лазерную коагуляцию амбулаторно. В тот же день ушла домой, получив полные рекомендации по реабилитации. На прошлой неделе...
нету

31.08.2024
Спасибо за быстрое и качественное изготовление печати.

Лучшая компания по изготовлению печатей. Изготовили вовремя и качественно, главное все мои пожелания учли. Спасибо большое, рекомендую!

Оперативно работают ребята

Хотела бы поблагодарить. Это лучший сайт по всем показателям. Спасибо, - всегда удивлялась как вы быстро пишете курсовые. заказывала 3 раза и получала раньше срока. По качеству – отлично, по оригинальности, как заказывала. Обратилась по совету друзей и по отзывам...

PIONEER LONDON

Работа в бутике Pioneer Group это совсем не то же самое, что работать в магазине масс-маркет. Условия иные совершенно, зарплата, отношение к сотрудникам. Любой отзыв почитать и будет это понятно. Я наверное повторюсь, но з/п оч достойная, оформляют официально, обучают и все такое. При этом работаешь с важными клиентами, есть возможность расти как стилисту! А можно расти по карьерной лестнице в сети бутиков :)
В целом прям проблем нет. Всегда пойдут на встречу, заботятся о сотрудниках.

МЦ Парацельс

Долго искал новое место работы, смотрел сравнивал, в итоге нашел этот центр и устроился. До этого прошел несколько собеседований, но выбрал это место. Что понравилось: достойное отношение к врачам, развитие компании и сотрудников, плавный процесс вхождения в рабочие процессы (никто вас не оставит одного работать в новой среде). Работодателя рекомендую.
Все устраивает, недостатков нет.

31.08.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

"А-ЭКСПЕРТ" и "Лаборатория строительной экспертизы" - это одно и тоже.
Зарплату не платят.

Такском

Приятно работать в компании, где ценят сотрудников и предоставляют им все необходимое для работы. Есть карьерный рост, зарплата конкурентная, да и офис светлый и удобный.
нет их

Балиот

Не советую иметь дело с Госпожой-учредителем и собственницей из рабовладельческого строя с менталитетом капиталистки и садистки.
Все положительные отзывы пишут сотрудники.

МосГорЭкспертиза

Мосгорэкспертиза. В этой организации своих экспертов нет. Всё на субподряде или через левых экспертов. Делают от балды лишь бы деньги получить. Никакой ответственности. Зарплата в конверте, серая, также совмещение нескольких должностей. Генеральный директор и он же собственник не имеет ни опыта, ни соответствующего образования для руководства компанией с таким профилем. Директор имеет странное поведение, свойственное пациентам психбольницы с явным психическим диагнозом, типа нарушения мышления. Походка, манера разговора, жестикуляция, всё более, чем странно. И непорядочность!!! Говорит одно, делает другое.
Нет, ничего хорошего и положительного. ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ. Компания серая.

В начало | << Предыдущая | 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 | Следующая >>