Охранное предприятие «БОСФОР»

В "БОСФОР" я всегда чувствую поддержку и понимание со стороны начальства. Руководители здесь ценят каждого сотрудника и стараются создавать комфортные условия для работы. Всегда можно обратиться за советом или помощью, и ты знаешь, что тебя выслушают и помогут. Это очень ценно в наше время.

ФПК "Гарант-Инвест"

Живу неподалёку от ТЦ Смолл Черноморский, очень благодарен его владельцам, ФПК Гарант-Инвест, что там открылся супермаркет Мираторг, который выручает буквально каждый день своей божественной свежей и вкусной кулинарией (терпеть не могу готовить!). Месторасположение ТЦ для меня удобно, в шаговой доступности от моего дома и от трамвайной остановки, внутри чистенько и персонал приветливый. Для автомобилистов предусмотрена парковка. Мы с друзьями рады такому соседству.
плюсы

23.07.2024
Петровский

Постоянное общение с новыми людьми, новые знакомства, связи. Бывают конечно привередливые клиенты, но нормальных больше. Много чему научился за время работы, хотя начинал с нуля, уже могу идти на повышение. Начальство ставит вполне выполнимые задачи, а это и премии и дополнительная для меня мотивация. Получаю неплохо для СПБ, работа устраивает
Иногда сижу допоздна, чтобы выдать машину, но это мои деньги

Шпунтовой оператор

Хорошие условия работы в данной компании
Отрицательных сторон нет

Теплые беседы

Я работаю поваром. После кафе хотелось более спокойной работы без спешки и стресса. Здесь руководство строгое, уделяют большое внимание чистоте и качеству но все по делу. Зарплата хорошая. Мы любим наших бабушек и дедушек и стараемся всегда готовить для них вкусно.
Нет.

FORWARD GROUP

Хорошие условия работы в данной компании
Отрицательных сторон нет

Дер Кайзен Трансконтиненталь

Люблю свое рабочее место, прихожу сюда уже, как домой. Коллектив хороший, рабочее место комфортное, пожаловаться не на что

МеталлМаш

Довольно хорошая внутренняя атмосфера в компании. Все, начиная с низов и заканчивая руководством, общаются доброжелательно, всегда помогают друг другу. Даже в "конкурентном" отделе продаж все не конкурируют, а помогают друг другу и искренне радуются успехам коллег. Много корпоративных мероприятий, благодаря которым коллектив дружен! Так же хочу отметить возможность заработать, но попыхтеть конечно придётся ;)
Лично для меня немного далековато от дома (более часа в дороге), но это наверное больше к вопросу нахождения моего дома, чем к нахождению офиса компании)

ООО Абада Груп

Итак, я работаю мастером по ремонту в компании Абада почти 2 года. Положительные моменты – зп вовремя, стабильность это все сейчас, работы много, заказы идут, есть много перспектив. Коллектив отличны, ребята не раз меня выручали, поддерживали. Чувствую в себе силы и планирую еще больше развиваться

Профис-недвижимость

Здоровая атмосфера в коллективе, большинство коллег очень приятные в общении, сплетни не распространены. Со стороны руководства тоже никакого негатива. Пока что у меня складывается хорошее впечатление, работаю недавно.
Недавно работаю, все хорошо

В начало | << Предыдущая | 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 | Следующая >>