Отзыв сотрудника о работодателе Александр Михайлович Филиппенко www.regado.ru/ Web Design Company

насосы-и-автоматика.рф www.weblancer.net Ник на этом сайте "regado" Веблансер

Александр Филиппенко занимается разработкой сайта и берет удаленных работников для их наполнения, пытаясь платить копейки с помощью шантажа, в прямом смысле слова. Подлый, низкий, мелочный человек. Произошла такая ситуация: встретились мы с ним на бирже фрилансеров, первый заказ стоимостью в 5 долларов прошел отлично, второй был на 7 долларов, уже с горем пополам, так как список правок по сайту велик, а платить неохота. Третий заказ, даны были ссылки на сайт источник (нужно было взять и перенести инфу на сайт насосы-и-автоматика.рф/) при этом в админке ничего было не настроено на добавление товара, пришлось самостоятельно разбираться ( так как Александр Филиппенко был за городом, у него не было возможности зайти на сайт и разобраться с этим, но в мою сторону работника уже начались претензии, мол почему работа стоит или мало движется, объяснять было без толку, что я не обязана заниматься работой программиста и решать каким же способом, пока Вы за городом отдыхаете наполнить этот сайт). Ладно думаю, пошла на уступок давай разбираться самостоятельно методом проб как же этот сайт устроен, получилось, сделала скрин товара отослала, всё хорошо сказал. Сделав 1 раздел выясняется, что нужно поменять шаблоны товаров и опять же с великим возмущением, (цена на товар была 3 руб. после этих мелочей я подняла цену до 5 руб. он согласился) Видя, что человек начинает показывать своё истинное нутро, мягко сказать не очень хорошее, я попросила оплатить уже сделанные 2 раздела, это 38 долларов получилось, за неделю нервотрепки, начал говорить, что он же за городом, давайте Вы доделаете и потом я уже оплачу, я не согласилась, прождала сутки, пришла оплата и то, потому что у него сроки горели, ну не рассчитывал он что я так буду долго делать работу программиста) еще и не захочу всё доделать без оплаты). Доделываю я последний раздел (всего их было 3, от 3 фирм). Прошу оплату, проходят сутки, осталось мне заплатить 20 долларов, начинаются претензии, что картинки маленького размера (о чем ранее не говорилось, и при постановке задачи моей было дано 3 сайта с определенными ссылками и картинками, нужно было оттуда перенести товары) у него в админке уже стоит настроенная функция размера картинок, ну возьми ты скажи своим работникам, кто делал этот сайт, чтобы разобрались говорю...причем тут я? моя работа выполнена! Пошел трехдневный спор, естественно не надеясь уже на свою оплату в 20 долларов я уже его и не донимала, тут он пишет мне на веблансере, что мол оставьте заявку в проекте, я вас выберу, я отказалась. естественно я понимаю, что такой деградант влепит мне отрицательный отзыв, да и еще останется мне должен денег, ну зачем мне такое счастье? Потом доказывать, что ты не "осел" другим заказчикам. Он жалуется администрации, что я нарушила правила и отказываюсь подавать заявку, те же не знают всей ситуации, они меня блокируют и начинается с его стороны письма с шантажом иди исправляй картинки, потом подавай заявку, плати комиссию сервиса и тогда разблокируют. Я вообще в шоке с такого поведения. Начинаю и администрации писать, им всё равно, типа он предоставил им моё сообщение об отказе, а это нарушение правил. Начинаю объяснять и админам веблансера, им всё равно, после того как я согласилась подать заявку через их шантаж! разблокировали, пишу этому Александру, ну что оплачивайте остаток (думаю пусть уже добавляет мне отзыв, плачу комиссию (естественно по логике понятно, что они этого хотели). Снова в ответ, а Вы исправили картинки и с самого начала я писал в проекте 3-5 руб. за позицию, почему я должен Вам платить 5 руб. за 1 товар, если меня не устраивает? Я культурно не выдержав написала: "моя Вам неуважение и тьфу ничего не надо, всё в жизни возвращается" его устроило, начинаю писать администрации почему они банят без объяснений, в ходе переписки явно видна личностная договоренность с этим Александром, говорю же где тогда справедливость? он не заплатил, меня обхаял, времени в 3 раза больше ушло, чем достойно было это задание, остался еще денег должен и из-за этих 20 долларов мне недоплаченных я виновата, еще и меня лишили моего аккаунта, моей репутации, потраченного времени на этот проект, вытрепанных нерв, да так что у меня сидя за компьютером при общении с ними и хамском отношение, пошла кровь из носа, у молодой 24 - летней девушки. Беспредел!!!( я в сервисе 2.5 года, положительные отзывы, наработанные клиенты, уплачена вся комиссия сервиса и тарифный план только оплатила, чтобы можно было взять проект и меня заблокировали). Это администрации веблансера стало не интересно! Мысли уже разные витают, эмоции через край, просто я как человек честный и адекватный, просто офигела от такого подхода к клиентам сервиса. На веблансере появилась услуга "арбитражный суд" для решения и выяснения неправильных отзывов, то есть если ты не согласны была бы с отзывом Александра должна была купить эту услугу в 10 $, ну да говорю классный подход, мне не заплатили, меня заблокировали, напишут отрицательный отзыв, а я еще должна заплатить за эту услугу, чтобы неизвестно "чему" Вы договоритесь и поверите в следующий раз Александру, не хотя даже видеть моих писем с ним. В общем классно, теперь администрация веблансера придумала подход, договариваясь с долгожителями-заказчиками сервиса разводить исполнителей, блин...имейте совесть, Вам итак платят комиссию сервиса, тарифный план из своих копеечных позиций, а Вы рушите жизнь человеку, который может вообще не имеет возможности ходить на обычную работу? Не надо зажираться. Вообще было очень конкурентноспособно создать такой же сервис как веблансер ( дай Бог, чтобы в голову пришла такая мысль кому-то) потому что видимо при таких разводах исполнителей не раз еще будут подобные отзывы в интернете. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!! насосы-и-автоматика.рф О каких 100 % возвратах денег Вы у себя на сайте пишите, если я Вам заполнила сайт товарами, а мне не оплатили работу? Фу!

Работает на сайте "веблансер".

01.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Липатников Александр Александрович

Сергей:

Хочу оставить свой отзыв. Обращался в эту контору в связи с лишением водительских прав. Обратился уже когда получил постановление мирового судьи по почте о лишении меня водительских прав на 2 года. Много писать не буду, я почитал что тут некоторые просто оставляют текст решения суда. Я тоже так сделаю. Л...тников написал жалобу в Московский городской суд. Она, конечно же была удовлетворена, т.к. инспектора меня просто подставили. Таким образом, на данный момент могу сказать, что Л...тников делал все грамотно. Решение районного суда отменено. Полагаю, что любой желающий может проверить достоверность этого отзыва, так как текст постановления суда опубликован в открытом доступе на сайте Мосгорсуда, номер дела я указал ниже. Надеюсь, эта информация поможет кому-нибудь найти адвоката по такой узкой специализации, как лишение водительских прав.№ 4а-3296/13Постановление 14 февраля 2014 года город Москва Заместитель председателя Московского городского суда Б...кова Е.М., рассмотрев в порядке ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Помогите найти Мошенника

Люди помогите найти мошенника!!! Вот, что раньше писали про этого человека. Ссылка на видео, там все понятно. Никифоров Александр Леонидович Город: Краснодар (Краснодарский край) Что о нем пишут: Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Краснодарский авто кидала

Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. ранее работал 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' ''Администрация муниципального образования город Краснодар' 'ГУП "Телерадиокомпания "НТК"' проживает 350000, г Краснодар. Он тоже кинул моих знакомых на 4000$, самое интересное это его гражданская жена ПАДАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Александр КАН

В Калининграде есть склад готовой продукции Александр КАН..С недавних пор пришло новое начальство и создало новую систему работы.т.е.сдельная система оплаты.Оплачивается выход а остольное зароботал сколько собрал и это даже замечательно.Люди действительно стали работать,и склад начал справляться с сборкой товара.Но не тут то было так хорошо как обещают всем устроившимся комплектовщам.Ты должен собирать максимально много но не меньше.Очень внимательно и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сметанин Александр Александрович

Молодой человек, 1992 г.р. Будучи студентом дневного отделения был приглашен на должность менеджера салона красоты. Это подразумевало под собой открытие с нуля, проектная работа для открытия салона и текущие вопросы в процессе открытия и работы. Пока работа была интересной для молодого человека (технические моменты) — показывал себя как ответственный работник. Но потом, после открытия, когда необходимо было заниматься тоскливой текучкой Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Хочу добавить свой отзыв на адвоката Липатникова. Его работой доволен. Все что можно он делает и делает хорошо. Что бы не говорили, что отзыв туфтовый, вот пожалуйста номер моего дела в Московском городском суде и текст решения. Это открытая информация, любой кто хочем может ее проверить. Адвокат Липатников А.А. нормально работает. Не обещает золотые горы, просто делает свою работу как надо. А вот суды у нас не очень... не рекомендую к ним попадать 4а-2171/13ПОСТАНОВЛЕНИЕ18 ноября 2013 года город МоскваЗаместитель председателя Московского городского суда Д.А. Фомин, рассмотрев надзорную жалобу Липатникова АА в защиту Я ХИ Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Киндеров Александр Васильевич - Строитель - мошенник

Мошенник, киндеров а в, типа строит канадские домики дешево - осторожно ищите про него инфу в инете, открывает ооо и кидает людей!!!Осторожно!!!Берет деньги - аванс за строительство домика и кормит завтраками с полгода, а потом исчезает ! Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
СПД Сквирский Александр - Шенгенские визы - мошенничество

Жалобы на мошенника который подделывает документы для шенгенских виз и кидает людей Текст одной из жалоб После подачи начались напрямую звонки туристке с требованием денег.Иначе визу аннулируют, будут проблемы и т.д.Ей виза нужна была ОЧЕНЬ, сроки поджимали, времени на разбирательства не было. Она им предложила 200 евро за талон на выдачу паспорта. Мало-сказали ей.На что был получен ответ что в таком Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
UnionAuto company

Обманутый клиент:

Развод, обман, м..ники, наглые вруны! это ещё сдержанно и литературным языком выражаясь! В автосалоне ЮНИОН авто (http://uni..uto.co..ny/) Вам начнут врать ещё по телефону , а если вы уже в салоне, то прямо глядя в глаза! мошенничесхих схем несколько, лично я столкулся вот с чем: звонят по моему объявлению о продаже авто и сообщают, что на мою машину есть клиент. прям реальный такой, что залог оставил даже. Ну как казалось тут откажешь? почему бы не приехать машину не оставить!? Спрашиваю ,раз клиент есть, сколько времени вам нужно на реализацию авто? заявляют два-три дня ну максимум берем две недели. Приезжаешь, менеджер А..толий, с порогап сыпет рассказами про то какой он успешный продавец, что всё машины реальзует и небыло такого что бы он машину не продал! Очевидна ложь.Далее переходим к договору... Внимание!!! Договор откровенно бандитский.  Подписав его вы им должны сразу по нескольким ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юсупов Александр Альбертович»

Киевские милиционеры задержали преступников, которые нанимали на работу людей с личными автомобилями, после чего водителей убивали, а их машины присваивали. Двое автомобилистов остались живы лишь чудом «На постоянную работу требуется водитель. Основные требования: наличие своего автомобиля представительского класса, хорошее знание города Киева, опыт безаварийного вождения. Высокая заработная плата». Это объявление несколько месяцев назад появилось на популярном сайте работодателей Work.ua. Таких предложений на этом и других похожих сайтах — десятки. В то время киевлянин Антон Зурабовский (имя изменено по его просьбе) как раз искал работу. Поняв, что отвечает перечисленным требованиям, позвонил по указанному в объявлении номеру. — Кто бы мог подумать, что, делая этот звонок, я попаду в историю, причем детективную? — говорит Антон Зурабовский. В редакцию «ФАКТОВ» он приехал на своем «Мерседесе» — том самом, из-за которого едва не лишился жизни. — Как видите, машина выглядит вполне прилично. То же самое сказал работодатель. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Юридический Центр «Шах и Мат», Сычевы Александр и Диана

В СПб живут юристы-мошенники Сычевы Диана и Александр! Постоянно создают фирмы и сайты однодневки и кидают людей, свое имя и лицо уже опозорили, поэтому теперь фирмы оформляют на бомжей и берут на работу молодых юристов, далее кидают и сотрудников и клиентов. ООО «Юридический Центр «Шах и Мат» можно проверить по базе для проверки контрагентов, например Контур Фокус, там есть Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Lawer company limited - Мошенничество

04.07.2013 подписан договор о предоствалении юридических услуг, оплата произведена. Со стороны компании вместо оговоренной услуги выставлен счет с описаним иных услуг - ВООБЩЕ не входящих в установленный договором предмет услуг. При этом компания еще и нагло требует дополнительную оплату. Переговоры и подписание услуг проходили непосредственно с Чередниченко Натальей Викторовной. Отзовитесь, кто смог получить свои деньги обратно, есть ли реакция Прокуратуры, полиции, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чернов Василий Михайлович»

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Компьютерная помощь Москва, располагается она по адресу: м. Савеловская Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Правит этой шарагой сам Василий Чернов. Вот фото этой гниды [https://vk.com/chernovvasily1986] Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку присваивают обучающего ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Web formula, Веб формула, Webформула

Набирают специалистов в сфере веб разработки. Стартовая зарплата 15 т.р., повышение "в зависимости от успехов", предлагаемая з.п. при найме 35т.р. Плюсы: хороший офис в центре, хорошая техника. Минусы: огромная требовательность, непрофессиональный уровень оценки работы (нет ведущего программиста, код ни кто не оценивает, дизайн оценивает директриса, без должного образования и знаний), во время работы запрещено общаться не о работе, Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
MS-Company

Агентство «Mystery Shopping Company» (MSC, МС Компани) – российская специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов по технологии «Mystery Shopping». Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Исконное ремесло" Глазов Георгий Михайлович

80% фотографий на сайте предприятия ворованные. Они не то что никогда их не делали, но и повторить не в состояние, так как специалистов нет. Руководитель Глазов Георгий Михайлович систематически кидает мастеров на зарплату. Отбрехивается, мол завтра и так 3 месяца. Люди уходят, на замену другие. От этого текучесть огромная. Нестабильность, заказы просрочены, свежепришедшим приходится изготавливать, по деньгам не удел. Те Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Священник александр гаврилов - Психологическое насилие

В православном приходе во время исповеди Александр Гаврилов доверчивым людям внушает что они "созависимые" и завербовывает на свои тренинги (за 7 тысяч руб. сеанс). Я три года была прихожанкой храма, пока не попала в руки сумасшедшего и теперь ненавижу церковь и всех участников этого безобразия. Методика: довести участников до коллективной истерии. Гаврилов это называет "снятием психологической защиты". Говорят, эта методика применялась Пентагоном Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Электрик макарчук александр алексеевич - Электромонтажные работы

Электрик – бракодел!!! Электромонтажные работы. Советуем не связываться с электриком бракоделом Макарчук Александром Алексеевичем. Данный «умелец» частное лицо – хотя был рекомендован известной и уважаемой фирмой ООО «М-Энергосервис». Данный «электрик» взялся наладить электропроводку в нашей квартире весной в апреле 2006 года, на дворе уже была зима середина ноября 2006 года. А проблем с электрикой столько, что наша семья не могла переехать в новую Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Александр Лупандин, Загид Краснов - Афёры с зарплатой

По заданию политического неудачника Днепропетровщины последнего десятилетия, Загида Геннадиевича Краснова, ранее Загиддина Габибулай оглы Габибулаева, его подельник по криминалу, Александр Александрович Лупандин, наняли на последние выборы в Верховный Совет 26 октября 2014, агитаторов из числа прихожан местной Церкви "Дверь в небо", еще этим летом . Было обещано 3.000 гривен за работу, и столько же за победу кандидата Загида Краснова на Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Дома сибири - Аферист кобелев игорь михайлович

Кобелев Игорь Михайлович – аферист и мошенник. Берет деньги на предоплату поставки материалов или товаров. Обычно 20 – 50 тысяч, а далее обещания, обещания, обещания … В офисе сидит девочка и отвечает на телефонные звонки, что директор уехал по производственным делам. Занимается обманом в Красноярском крае и Иркутской области. ООО строительных услуг, продажа авто и запчастей, может выступить агентом по продаже Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска [censored] от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
MF-Design

Нормальная была конторка...но пришел проворовавшийся на "Стильных кухнях" Павлов (странно,что руководство "Стильные кухни" не знает, где он...) и понеслось! Работа без трудовой, ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты (на 1 мес...а аванса нет вообще - получил и тяни на 30 тыс., как хочешь...а в не сезон можно ваще 15 получать...), технологи глупые и ленивые (как и везде наверно), половину своей работы сбрасывают на работяг, Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Панова Эльвира Викторовна

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошеничество директором, Пермяков Александр Юрьевич

Итак по порядку: 1. Магазин glavzakaz не указывает своих координат офиса и руководства, куда можно приехать и обсудить все моменты по заказам и оплатам. Те же координаты, что указаны в интернете, а именно: 125040, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24 – является адресом массовой регистрации (иначе говоря на такие "левые" адреса регестрируются фирмы однодневки) 2. Само юр. лицо магазина главзаказ ООО Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>