Отзыв сотрудника Наталья о компании VIVA Деньги

Наталья:

В колл центре я работаю второй город. Когда устроилась работала в офисе сейчас можно выбрать как удобно – офис или удаленка. Я выбрала удаленку в зарплате отличий все равно нет. Изначально работала на исходящих звонках сейчас перешла на входящие. С этого года подняли оклад до 27 000 на руки с премией выходит около 45 000 тоже на руки. Все официальное, вообще-то компания то полностью белая так то. Больничные отпуска справки как положено по закону. 2 раза в месяц ни разу ничего не задержали. Сейчас работаб 2/2 до этого было 5/2 никогда не перерабатывала. Руководство адекватное у меня к ним вопросов нет.

Никаких нет, все нравится

Воронеж

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Бозиева Альбина Аслановна - Адвокат сбежал и кинул на деньги

Всем доброго времени суток! Хотелось бы высказаться об адвокате Адвокатской палаты Ростовской области "Южные Регион" Бозиевой Альбине Аслановне (реестровый № 61/4244б, решение о присвоении статуса от 23.11.2011), которая вела гражданское дело о защите прав потребителей. Я надеюсь, что данный отзыв поможет людям избежать тех ситуаций, жертвами которых мы стали. Более того, я надеюсь, что будут приняты необходимые меры по отношению к Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА!!! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько!!! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ!!! По домам ходить жутко!! Как вспомню, ужасс!!! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь потревожит... 2 нед назад ко мне домой приходил сотрудник из службы безопастности, с фактом того, что Я компании задолжала 1500р!!!! Я АХРЕНЕЛА!! Причем, я уволилась САМА, Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Бозиева Альбина Аслановна - Украла мои деньги и скрылась!

Нас тоже ограбила эта моральная уродка и мошенница Бозиева Альбина Аслановна. Адвокат Бозиева Альбина Аслановна взяла с нас оплату в размере 76000 рублей за ведение двух наших дел, потом она сменила свой мобильный телефон и сбежала!!! Мы подписали договор с Финансово - юридическую компанию Советникъ в лице генерального директора Шифадуговой Ляны Муаедовны. Шифадугова Ляна Муаедовна поручила заниматься нашими делами юристу (тогда ещё Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Очередной развод на деньги в стиле дешели

У нас в Питере открылась очередная шаражкина контора, специализирующаяся на впаривании косметических средств для волос DEAURA.Милые женщины, ни в коем случае не ведитесь!!! Схема работы у них точно такая же как в ДеШели (кстати, и ту и другую косметику производит один и тот же израильский концерн!!! информация к размышлению!!!). Вам звонит девушка и начинает мило врать, что Ваш телефон оставила Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Bailly Courouble - Разводилово на деньги

Хочу рассказать про одного чела/челов, который, -е через сайт "mail.ru", а может и на других сайтах тоже "активничает", т.е. разводит людей на деньги... Тактика развода следующая (думаю, что варианты могут быть разными, но суть одна): Товарисчь под именем DANIIL LEROY (фото, которые прилагаю, 100% стыренные у кого-то, но вдруг!?? как в сказке))) пишет вам сообщение, содержание которого примерно следующее: "Здравствуй, я жутко хочу Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.ru - Съедает деньги

Снимает деньги просто не за что примите меру прошу мой телефон 89876957415 Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ztpro.ru - Взяли деньги, работу не выполнили, деньги не вернули

Доброго времени суток уважаемые сотрудники Арбитража. Я попался на мошенничестве. Сайт занимается услугами в сфере социальных сетей, в частности, "Вконтакте" (vk.com). Я хотел у них купить 3000 "живых вступивших", ориентируясь на цену сайта (у меня есть небольшая скидка, поэтому перевел лично на кошелек), предварительно связавшись во вконтакте (готов предоставить скриншоты и доступ к переписке на сервисе vk.com). Моя оплата была: Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон Деньги

19 декабря с.г. с 5077 мне поступило сообщение, пароль для доступа к деньгам сервису " Мегафон Деньги" 965847. Внимание никому не сообщайте полученный пароль, включая сотрудников Мегафон. При подозрении на мошенничество обратитесь в службу поддержки по номер, не указали. Данную услугу, я, не заказывал (ст.16, п.3, закона " О защите прав потребителей". Минут через 10, после поступления сообщения, в 17ч.28 мин., Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Амиго - Украли деньги!

Я воспользовалась терминалом Амиго, ближайшим на тот момент, для того чтобы положить деньги на QIWI кошелек. Платеж внесла 29.04.2014, когда пришла домой, проверила счет, обнаружила что денег нет, позвонила в службу тех. поддержки т.8-800-7000-519, ответила мне хамоватая оператор, уверявшая в том что деньги оформляются по инкассо в течение 3-х дней и что об этом оказывается на терминале написано. данной информации Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Галактика - Верните деньги

Хочется обобщить свои впечатления от общения с ООО Галактика (ИНН 7726333299) от услуг которой я отказался и впечатления знакомых, которые услугой воспользовались. Набираешь в поисковике вебеко тревел (это новое название для Галактики) и получаешь: - ООО Галактика на Горбушке -лохотрон: - Тур.компания Вебеко Тревел -непутёвые заметки; - Хамство в Вебеко Тревел; - Это шоу Вебеко Тревел, Галактика -лохотрон; - Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Как приватбанк деньги клиентов ворует

История первая. 25 июня в 23.45 на телефон приходит сообщение, что с моей личной карты Прихват банк снял 560 грв в счет долга. За, что не пишет. Звоню на горячую линию, спрашиваю, на каком основании сняты деньги, если я разрешения не давал, какие документы есть для этого снятия. В ответ молчек и пишите жалобу будем разбираться. Ответ на жалобу был Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "деньги в бизнес" - Юрий лазаревич

Мошенник Юрий Лазаревич работает по такой схеме:реклама в СМИ о финансировании Вашей компании, затем "дает добро", но нужно сделать бизнес план за 35000 у своего человека, а потом экспертизу, за 38100 или 56000 рублей опять у своей Асият, к.э.н., причем та работает без лицензии.Начинается динамо, завтра, через неделю.А сейчас петух Юрий Лазаревич откукарекался, фирму закрыл и прекратил финансирование.Конченный козел. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
365help.ru - Украли деньги с мобильного

13.09.12 пришла СМС от МТС что мой баланс в минусе ! В МТС сказали, что я, оказывается, подписан на контент-провайдера 465help.ru и с меня списывают 20руб ежедневно ! То есть мошенники подключили меня без моего ведома и согласия к платной подписке и обокрали. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Развод на деньги

Дорогая, я сделал отправку, но есть одна не самая приятная для меня ситуация, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и я отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотой кулон, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там кулон, но видимо сюрприза у меня не получилось. После того как Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Информация не раскрыта - Развод на деньги

На сайте http://stable-sugar.info/ предлагают консультацию. Потом предлагают препарат неизвестного содержания, но "без химии", "израильский". По цене 4500 грн. Когда пожалуешься на дороговизну и нехватку пенсии, после предлагают программу Минздрава в Киеве в Центре здоровья по адресу Багговутовская 1. Корпус 3А. От больного требуется приобрести тот же препарат за 2020 грн, принимать, а потом приехать в Киев, лечь на обследование, - Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз

Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла. На Джобе мне прислали приглашение на вакансию Менеджер по персоналу,я тут же перезвонила и поскольку была недалеко от их офиса решила сразу туда сходить.(офис находится на ул. Рождественка, 25,стр.3) Находится это в подвальном помещении,но это ещё ничего,поскольку сделан Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургская правовая компания - Обман и развод на деньги

Я просто в шоке от работы этой компании!!! Обман и развод на деньги. Моя мама обратилась Санкт-Петербургскую правовую компанию в феврале 2013 года для отстаивания права на перерасчет пенсии. При заключении договора ее уверили на 100 % в том, что ее дело выигрышное и они уже несколько таких же исков выиграли без проблем. Суд состоялся только 6 мая 2014, хотя Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деньги сразу»

Здравствуйте!Я являлся клиентом,но когда я взял займ у меня возникли не большие финансовые проблемы,и я столкнулся с отделом по задолженностям,сегодня я позвонил по горячей линии в отдел задолженностей.Там грубым голосом с хамской интонацией мне грубили и смеялись,бросали трубку то и дело.Но это были" цветочки",следом мне перезванивает наглая неадекватная женщина,цитирую разговор-"Саша,в чем проблема?что трубки бросаешь,ты аферист и вор,скрываешься от нас,сначала ходишь к нам в офис как нищий бомжик дайте пожалуйста,мы тебя кормим,потом звонишь нам на горячую линию и ругаешься матом на наших сотрудников,ты не воспитанный хам,матершинник и.т.д"И при всем при этом мне слово сказать не дает.И нагло врет,во первых это на горячей линии трубку бросали,во вторых я не вор,в третьих не бомжик,в четвертых матом не ругаюсь.Вот эти четыре пункта вранья и клеветы ,жду от вас доказательства,что это все правда,если вы не докажите правдивость этих четырех ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Play system qiwi - Украли деньги

Обманным путем сняли деньги с кошелька qiwi который я зарегистрировал в терминале на номер +79312605679 в рамках акции рlay system qiwi контактные телефоны акции-+7-495-212-07-31 4952120735 4952120739 и директор по маркетингу Ревин Дмитрий Константинович тел.+74953745495 мошенники до сих пор работают не попадайтесь я думаю для наших доблестных органов есть работа http://www.pro-qwsm.info/platsystems-darit-prizy/ пройдите по ссылке и проверьте все сами! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Снели деньги и не вернули

Пострадал от сервиса ТОТ МАНИ. Собственно вот наша с ними переписка в которой изложено все: http://sms911.ru/d254dhc #1 - Звонок в колл-центр 15.11.2012 14:55:48 #2 Оператор 24 Здравствуйте! Вы, или лицо, получившее доступ к Вашему телефону, находились на сайте с услугой zakacharhiv.ru Сайт предоставляет доступ к сервису по унифицированному поиску контента на крупнейших torrent-площадках с последующей возможностью скачивания найденного контента с помощью встроенного torrent-клиента Для получения результата или Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Биглион - Кидалово на деньги

Организовали акцию на авто регистраторы.Первую часть оплатили вовремя а оставшие 3/4 кинули на деньги.Дал копии чеков об отправке и все без толку. Менеджер Леонид. Вся компания в черном списке. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Не возвращают деньги за бракованный пуф

Интернет-магазин Hoff (Химки)! Сервис? о чем вы?)))) да его здесь нет!!! Все, что нужно этим мошенникам - это впарить на интернет-доставке клиенту бракованный б/у товар за его же деньги, который выдают за новый, а потом просто игнорировать претензии и обращения!!! У них там план по сбытию брака, развод "на лоха". Уважаемые клиенты, пострадавшие от деятельности этих мошенников, не опускайте руки! Смело пишите жалобы, лично Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Сняли деньги со счета

Здравствуйте. На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код: qp1j4x5s к http://moyfile.net/", данную услугу я не заказывала, но деньги со счета списывают. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел +79885092403 Если не вернете, то будет подано заявление в прокуратуру. Статья 159 УК РФ, Мошенничество, Подробнее>>