Мобильные технологии 666 г. Раменское, г. Жуковский

Работал я там 2 недели, платежки бил. Ну вот ошибся я однажды и меня оттуда уволили без оплаты. Проработал я там 2 недели. Платежки вбивались в какую-то ихнюю программу (не1С). После проведения платежки исправить ее нет возможности. Отменить проведение тоже нет возможности. Через 2 недели оплатил на 50 рублей больше, чем требуется. Для сравнения в 1С: любой документ можно проводить и перепроводить сколь угодно много раз.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Раменское. Скупка Жуковский. панфилова Евгения Станиславовна.

Помощь студентам, школьникам! Выполнение любых переводов и заданий по английскому языку!!! - Перевод текстов (любая тематика). - Составление комм. Предложений. - Написание текстов и статей. - Перевод буклетов и листовок. - Коррекция, чистка, правка, форматирование текста EN-RU-EN. - Перевод веб-сайтов EN-RU-EN - Помощь в письме по англ. - Выполнение контрольных работ. - Выполнение самостоятельных работ. - Консультация по англ. Языку. Панфилова Евгения Станиславовна Репетитор по английскому языку http://www.uchunadomu.ru/repetitor/967/index.html ГУ МВД России по Московской области Межмуниципальное управление Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ионообменные технологии"

Их контактный сайт ioteh.ru Из плюсов - "белая зарплата". Из минусов: Официально в трудовом договоре будет указана зарплата 15-20 тыс. руб, остальное - "премия", которая определяется руководством по устной договоренности. Размер "премии" нигде письменно не указывается. Вас могут уволить в любой момент, без выплаты премии за последний месяц работы. Минусы: - Соковыжималка. Прикрываясь лозунгами, типа "никто, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет технологии

На коллективном собеседовании, после заполнения анкет нашей группе показывали слайдшоу, в котором пояснялось следующее: 1. Структура компании. 2. Обязанности работника. 3. Условия труда (туманные объяснения). 4. Оплата труда. После просмотра каждого из нас опросили, сверяясь с данными, которые мы указали в анкетах и уточнили возможность сегодня же остаться на обучении. Я остался и узнал что зарплата, заявленная на собеседовании(а также Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-технологии - Прислали не тот товар

Заказывала дистанционный микрофон, прислали детскую игрушку, даже сломанную за все заплатила 1800 руб, стоимость игрушки - рублей 50. Не более. Адрес на посылке. 191186 санкт петербург а / я 318. Ну, питерцы, дают !!! Такого тотального обмана, от вас не ожидали. Неужели за них не возьмутся? Хотя, миллиарды воруют. А тут - копейки. Теперь будем знать - Питерцам доверять нельзя. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет Технологии

В общем друзья слушайте. Компания крайне неприятная. При собеседование оказалось что та вакансия на которую кто то хотел попасть закрыта, но при этом компания пригласила людей на собеседование. Это ладно, после сдачи экзаменов мне позвонили и сказали что я не прошёл согласование в отдела СБ (Служба безопасности). Раз 40 я перезванивал и уточнял, просил перепроверить. Но ответ был один "к Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Адвант (ООО Современные технологии исполнения)

Прежде чем пойти работать в рекламное агентство Адвант (ООО Современные технологии исполнения), в отдел мерчендайзинга, подумайте хорошо - нужно ли вам: инфантильность руководителя отдела Сергей Головченко, которым помыкают его сожительница менеджер по персоналу Мария Загитова и её подружка менеджер проекта Юлия Герман. Юлия Герман неадеватная совершенно - недодаст зарплату всеми мыслимыми и немыслимыми путями, доказать ей что-то просто невозможно, Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современные технологии"

Директор Кузнецов Е.С. - полное кидалово!!! Зарплата в конверте, если вообще повезёт увидеть её, непонятные штрафы и т.п. Зато при собеседовании золотые горы... Люди работают по два, три месяца и бегут не видя денег. Директор обосновывает это тем, что вы не оправдали его надежд и он на вас потратил время и силы... Обходите стороной!!!!! Единственные гости, которые просто обязаны посещать эту Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СОЦИНТЕХ+" ООО"Социальные информационные технологии"

Хочу предостеречь Вас от любых контактов с работодателем и постащиком програмного обеспечечения и услуг по сопровождению бухгалтерских программ НПО "Криста". Директор Кашин Александр Павлович, в Архангельске не проживает, приглашает на работу по телефону. обещая золотые горы. Официально не трудоустраивает. договоры на руки не выдает. На самом деле не платит даже налоги в бюджет, скрывается от налоговой, задерживает мизерную зарплату, за которую Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
БКС-Технологии

"БКС-Технологии" господа ИТспециалисты, всех уровней. Не ходите туда, осбенно если услышите что руководитель будет у вас Костюков: 1. Мотивация через постоянный "нагиб", как будто ты дворник или разнорабочий. 2. Постоянный учет твоего времени - "фокус фактор" сколько ты обедал, сколько в туалет ходил и т.д. 3. Конфликты на уровне руководителей подразеделений. 4. Никакого развития 5. Жуткие условия - опенспейс - шум и отношение как к Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии"

Удивительное дело, но не нашел ни одного отзыва о компании, не смотря на то, что компания (группа компаний) на рынке работает уже лет двадцать. Хотя может быть поиск плохо работает. Существует много компаний с похожими названиями, но у этой, пожалуй, самое пантовое название и самое блатное. Круче просто некуда. Ну, чтож... Пришло время исправить сложившуюся ситуацию и поделиться впечатлениями о Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные информационные технологии

Гость:

Почитал жалобы «кинутых» это шараш-конторой специалистов- что сильно удивило — почему никто не написал и не подал заявления в прокуратуру по [censored] ту мошенничества? Жаловаться на third-party сайтах просто бесполезно, никто вашу проблему за вас не решит. Я понимаю, что «все куплено», «менты продажны», но попробовать-то можно? Или страшно? Если страшно, то нужно срочно менять страну жительства.
06.12.2014 | отрицательный отзыв
Промышленные технологии +

Здравствуйте уважаемые! Хочу Вам рассказать свою историю с несправедливым работодателем... Меня зовут Александр мне 21 год, судьба так сложилась что у меня умер отец и моя семья лишилась самого главного кормильца, мать моя работала учительницей начальных классов, но она тоже осталась без работы так как нашу школу где она работала закрыли. В семье есть ещё младший братишка который тогда заканчивал Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Специальные системы и технологии

Мне при увольнении не заплатили чуть менее 50% премии за последний месяц работы. Могу сказать, что размер моей премии (если быть совсем точным, то моего суммарного месячного дохода «чистыми») был согласован мной лично с собственником (и генеральным директором) компании, по-моему, в августе 2012 года. Должен признать, что эта договоренность выполнялась ДО января 2014 года. Думаю, что называть здесь цифры будет Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Раменское. Дадонов Андрей

Дадонов Андрей Александрович Что о нем пишут: мошенник и злостный неплательщик алиментов! Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо"е - технологии" а / я79 - Не качественный товар

Мне тоже пришла бандероль. Про слушка не работает, как специалист хочу сказать ее цена 60 рублей, больше она не стоит. Ну а диск вообще не работает(обучения гипноза).Я отдал 1814 рублей +101, 92 почта забрала.Это лохотрон. Весь товар на сайте не соответствует оригиналу Про слушка китайская, самоделка.Да я б тоже хотел бы вернуть свои деньги. тут я заказывал E-mail: info..[]..podslushay.ru Online-консультация: ICQ 469487605 Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
«Мобильные Фишки»

Николай:

Народ! Смотрите сколько бабла с продавцов штрафами збивают.Это копия отчётов,которые приходят на магазины.Лучше бы акции какие сделали выгодные для покупателя,а не развод и замануху как всегда. Дорогие друзья! Отмечу, что результаты очередных проверок, мягко говоря, не радуют. Особенно это касается трудовой дисциплины, но и других нарушений очень много. По прежнему, многие продавцы не здороваются и не прощаются с покупателями, что очень странно, ведь уже так много об этом сказано. Таким образом, вы сами провоцируете штрафы «за плохое обслуживание». В этот раз ограничимся только замечаниями, но в следующий я не могу обещать, что штрафов не будет. Но есть и хорошие моменты (хоть и не очень много):
16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Безопасные технологии

БТ против РФ. Утопление Олимпиады . Уголовный аспект! По многочисленным просьбам наших читателей, мы продолжаем публиковать захватывающие истории криминального журналистского расследования «БТ против РФ», где на конкретных примерах доказательно проясняем истинную и главную цель американского хозяина и супервайзера ЗАО «Безопасные технологии» STOMPEL SYMEON, именующегося на русский манер как Стомпель Семён Исаакович, или просто Сёма, а именно – нанести максимально возможный ущерб Российской Федерации в интересах Соединённых Штатов Америки и себя лично. Ранее, в материале «БТ против РФ. Утопление Олимпиады!», мы писали, что в результате олимпийского «кидалова» Mr. Stompel, «БТ» нарвалось на серьёзные неприятности со стороны смертельно обиженных властей Краснодарского края - перманентные и сплошь проигрышные для «БТ» судебные разбирательства: http://orabote.net/feedback/show/id/264123 Кроме того, против «БТ» было возбуждено уголовное дело, подробностями которого с нами делится само «БТ» в другом своём, крайне неудачном судебном процессе: http://kad.arbitr.ru/Card/82a95be2-237b-4feb-9ff2-69d706424155 Коротко – «БТ» попыталось засудить того самого австрийского конкурента, установки которого оно ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
LEDtehnology или ООО "Медиа Технологии".

Никому не советую идти работать в эту организацию. Ужасные условия труда, грязный офис, ничего нет для нормальной работы. Канцелярию, мусорку, настольные лампы все нужно покупать за свой счет и деньги никто не вернет.Нет элементарно даже простой вешалки для одежы. Работают настоящие "БЫДЛО", матерки через каждое слово, уважения нет никакого, постоянные сплетни за спиной, унижения. Директора, это два собственника, возраст 27 лет Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв

Компания Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ)) является страховым брокером. Проработал там 2 месяца. В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее можно отдать трудовую книжку, но что с ней будет в дальнейшем и идут ли какие-то отчисления - не известно. Зарплата серая, задержки по одному, по два месяца, Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Технологии контакта

Технологии контакта, call-центр Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП-3,они же ООО"Дороги и технологии",ДЭП-71,ДСУ-111,

Директор Кашковский Владимир Львович, зарплату не платят по пол года, при увольнении не выплачивают вообще ничего. Кормят только обещаниями и враньем, отношение к людям как к скоту. Условия работы и проживания чудовищные. Если готовы работать бесплатно - то сюда Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Потративший Своё время о компании Плазменные технологии

Вся контора один сплошной недостаток

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии отзывы - Ужасно никому не рекомендую

Сдавала анализ на гепатит Б, при получении результатов мне сказали, что он положительный. Сложно описать состояние беременной женщины! Слезы, жуткие переживания. Пересдала анализы в Инвитро, анализ отрицательный, никакого гепатита нет. Как так??? Всем своим знакомым не рекомендую к вам обращаться, и сама буду обходить стороной ваше учреждение! Да, и мой случай далеко не единичный! Берёте не маленькие деньги за недостоверные результаты! Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работяга о компании Плазменные технологии

2017 год с тринадцатого ничего не поменялось зарплату жду второй месяц

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Трампампам о компании Плазменные технологии

От метро до офиса идти минут 15-18. В последнее время постоянные работы на ВДНХ делают путь ещё дольше и сложнее. Нельзя разогревать еду в офисе.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника n_2_y о компании Плазменные технологии

На ВДНХ ведутся ремонтные работы, так что к бизнес-центру теперь сложно подойти. Из-за стройки иногда бывают перебои с водой. Вроде обещают скоро всё закончить, тогда проблем быть не должно.

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "Трудзапас Технологии"

постоянное задержка зп платят за 1 месяц а потом уже не дожешся своих денег . прокуратура и труд инспекция не поможет подтасовывают все данные по которым ты якобы все получил

Ижевск