finance expert ltd отзывы

Торгую с FINANCE EXPERT уже очень давно. Уже даже не помню точно когда начал с ними работать, но наверное уже лет 5 прошло, если не больше. Что мне понравилось что у них есть программа лояльности для клиентов. Можно получить скидку...
Не обнаружил

УК Преимущество

Работать диспетчером в этой компании одно удовольствие. Берут людей разного возраста, всему обучают на первых порах, графики работы удобные, есть возможности для карьерного роста. Для меня важно, что недалеко от дома, белая зарплата и стаж идет. Руководство у нас замечательное,...
Стрессовых ситуаций диспетчеру не избежать, тут ничего не поделать, надо быть психологически готовыми к этому.

03.09.2024
Рекомендую для долгосрочного сотрудничества.

Компания «НЕРУД» — надежный партнер для поставок нерудных строительных материалов. Работали с ними по крупным проектам, материалы всегда приходили вовремя и в нужном объеме. Особенно удобна возможность выбора между автомобильной, железнодорожной и водной доставкой. Рекомендую для долгосрочного сотрудничества.

мармеладный рай

Недавно устроилась в компанию. Коллеги встретили дружелюбно, всегда поддерживают, и на работе царит дружеская и радостная атмосфера. Задачи несложные. Много общения с клиентами, что мне очень нравится, я получаю заряд энергии от них и позитива. Приятно, что компания предлагает достойную...
Я всем довольна и не собираюсь увольняться.

03.09.2024
Работаю диспетчером автомобильного транспорта.

1.хорошая своевременная зарплата. 2. официально трудоустроили 3. работаю в комфортных условиях. 4. для меня идеальный вариант, так как не требует никаких физических нагрузок.
работа нервная. отчетность. приходиться еще вести учет по аренде техники.

мармеладный рай

Второй год работаю в компании. Высокая зарплата, плавающий график по согласованию. Отличный женский коллектив. Руководство - мечта, всегда идет навстречу, если возникают какие-либо вопросы или трудности. Чувствуется искренняя забота о каждом члене команды.
мало активностей для клиентов

С Tripify отдых удался

Решили с мужем устроить себе романтический уикенд в Венеции. Нашли шикарный отель по очень приятной цене. Бронирование заняло пару минут. Все прошло гладко, отдых удался
Их нет

ООО "Орили"

я химик-технолог в Орили. зарплата хорошая, график лично для меня удобен.с брендом ранее не был знаком но все нравится. оборудование современное.

Инвестиционный Фонд Стоунхедж

Как я поняла, здесь есть перспектива карьерного роста. Коллеги уже поделились своими достижениями, кто какую должность получил и за какой срок. Ещё есть поддержка от руководства: например, компенсация расходов на хобби. Я еще такого не видела. Надеюсь, у меня получится построить здесь неплохую карьеру.

FXPROTRADE.VIP

С брокером связан годами работи. Я начинал работу с брокером как сотрудник компании и потом постепенно ушел от них и стал у них управляющим ПАММ счетом трейдером. Компания мне дала бесценный багаж знаний который я применяю до сих пор. Плюс условия у них одни с лучших на рынке. Пробовал торговать у разных брокеров, то поверьте мне я знаю что говорю.

В начало | << Предыдущая | 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 | Следующая >>