U2B Упаковка для бизнеса

Адекватное и компетентное руководство, открытое к диалогу. Если есть проблемы - помогают, если есть успехи - оценивают и благодарят. Компания за свой счет проводит тренинги, мастер-классы, что повышает твои умения, и, как следствие, доход. Здесь очень интересный, в хорошем смысле, подход к сотрудникам. Очень нравится, что, если есть какие-либо вопросы и проблемы, они быстро решаются руководством.

СоюзСпецОдежда

Работа в компании СоюзспецОдежда мне нравится. Что мне понравилось на начальном этапе : Качественное обучение по ассортименту и технологии продаж с выездом в Москву, работодатель оплачивал проезд и проживание. Впервые получила такой поток информации на начальном этапе. Поскольку у меня был интерес и желание работать в этой компании, я ответственно относилась к обучению и все тесты сдала. На непосредственном месте работы мне понравился коллектив, всегда помогут, успокоят если что-то получалось не сразу. В планах у меня стоит дальнейшее развитие и карьерный рост.

ООО Первая Экспедиционная Компания

красиво писать не умею. скажу по факту. фирма стабильная. оценивают труд хорошо, вовремя платят. На работу от метро автобус конторский возит и с работы тоже. За 3 года работы еще не разу не пожалел, что сюда устроился.

25.08.2024
Lady & Gentleman CITY

Работаю здесь уже второй год. Из плюсов: высокая зарплата, возможность карьерного роста, дружный коллектив. Из минусов: работа стоячая, к концу смены сильно устают ноги.

13.08.2024
Московские окна

Работаю в компании менеджером, стабильная работа, всегда много заказов естественно от них и зависит зарплата, платят своевременно, есть премии.

Вантаж

Сразу хочется отметить уровень сервиса. Персонал магазина тщательно объяснили процесс изготовления сигарет и помогли выбрать именно то, что мне нужно. Ассортимент ароматов и табачных смесей оказался очень широким. Можно было выбрать как классические вкусы, так и более экзотические варианты. В итоге полученные сигареты были отличного качества: хорошо скрученные, с приятным вкусом и ароматом. Цены на услуги также оказались вполне разумными, особенно учитывая индивидуальный подход и качество конечного продукта.

Аскона

В прошлом году после окончания университета пришла работать в Аскону. Я думаю понятно, что опыта в продажах у меня не было, НО было огромное желание этому научиться. Я думаю, что по этой причине всё хорошо и сложилось. Скажу честно, на первых порах у меня не выходило выполнить план, не выходило пройти тестирование с тайным покупателем, расстраивалась ужасно. Зато со временем я "набила руку", посетила ни один, и даже ни два вебинара по психологии покупателя от компании и у меня стало получаться. На данный момент я совсем не жалею, что моим ...

Сириус

Для менеджера по продажам зарплата достойная, хороший процент в сезон выходит. Зарплата белая, выплачивают не задерживая. Рекомендую компанию Сириус. Мне приятно было тут работать. На территории можно припарковаться, мест хватает всем. Автобус от метро утром забирает и вечером отвозит. Офис светлый и аккуратный.

зиас

Бардак,неадекватное руководство,ужасная текучка кадров.

02.09.2024
Эксмо

склад обычный категории А. морозильных камер нет, работа в тепле стабильно есть работа, кол во зависит от поставок и машин. когда не так много грузить, упаковывать, когда аврал. от смены к смене по разному всегда. работаешь физически, на ногах весь день но это лучше чем поваром на горячем стоять или на производстве упаковщиком где одно и то же раз за разом Минусы: нехватает своей столовой и перекуры не каждые два часа а каждый час лучше или хотя бы полтора

В начало | << Предыдущая | 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 | Следующая >>