Отзыв сотрудника Алёна о компании Орион, официальный дилер Mercedes Benz

HR Евгения. Это что-то. Данная сотрудница вызвала один негатив. Сходу по телефону начала задавать очень странные вопросы, никак не связанные с моими ответами. Ее очень интересовало, почему я живу с родителями, хотя ранее я ответила, что замужем. С чего она это взяла - не понятно. Также в вакансии указаны полностью официальное трудоустройство и белая зп. Ее стало интересовать, почему я против серой зп и с чем это связано. Вариант ипотеки ее удивил. Свои вопросы задавать она не давала, перебивала и не слушала. Начинала на пальцах считать, сколько прошло времени с ...
Вроде с виду приличная компания

Отзыв сотрудника Алексей о компании Di-nero

Работа очень ответственная, нужно не только уметь рисовать, но ещё и замерять пространство, уметь общаться с клиентами вежливо и понятным языком
Для творческих личностей самое то, платят хорошо

Отзыв сотрудника Степан Луценко о компании Компания RM

Мне есть с чем сравнивать я работал в разных мебельных компаниях, тут отличный коллектив, понятные задачи и четкий план к выполнению, при этом всегда есть место самореализации и инициативе, что очень для меня важно!
Живем в 24 году, уже все фирмы понимают как важно делать максимальный соц. пакет сотрудникам, вплоть до изучения английского, спорт залы, питание, но тут конечно этого нет.

04.09.2024
Отзыв сотрудника Мержоев Мовлат-Гири Исмаилович о компании ООО ЧОО "Рубин"

Ответственность,коммуникабельность

Отзыв сотрудника Кристина Кашо о компании СД Медиа

Работаю недавно, но понравилась вообще обстановка. Работать комфортно. ЗП первую выплатили, всё как было оговорено на собеседовании.
Пока непонятны перспективы карьерного роста. Но возможно я ещё мало здесь проработала.

Отзыв сотрудника Андрей Клёцкин о компании Ozon.ru

Я работаю на складе в Твери оператором. В мои обязанности входит прием, раскладка и упакка товара. Работа нормальная, меня устраивает. Условия на собеседовании не скрывают, сразу сказали, что надо будет делать и в каких объемах. Да, физ нагрузки высокие, но я уже привык. Зато получаю хорошо, ошибок за последние 2 месяца не было вообще. Зарплата полностью белая, за ночные смены получаю компенсацию. Плюс еще питание компенсируют, тоже неплохо.
В операционную зону нельзя проносить личные вещи, включая телефон, поэтому целый день без связи с близкими, да и времени на звонки нет

zenden

Работала продавцом, пошла на повышение и стала управляющей. Опыт у меня сейчас уже немаленький, конечно. Поскольку еще продавцом изучила всю систему работы магазина. Работа моя ориентирована на мой коллектив, команду. В политике магазина очень хорошие человеческие идеи заботы, неравнодушия, терпения,...
При всех плюсах моей работы, конечно отмечу, что ночные инвентаризации работоспособности мне не добавляют. Иногда очень устаю.

Отзыв сотрудника София о компании Московский паркинг

На самом деле зарплата оклад, и премия 40%. Два дня стажировки полноценная смена 9ч каждый день, это не оплачивается. Потом вам обещают дать ответ по проверке сб , в течении 3х дней. Я прошла стажировку, со своими коллегами , в итоге на 10й день мне заявили , что я не прошла проверку сб. Хотя у меня нет судимости и долгов кредитов и т п. Хочу сказать, что компания обманывает соискателей, красивыми словами , использует людей и кто был со мной на собеседовании, тоже не прошли проверку . Ни кто ! ...
Обещают хороший соцпакет и оклад, так же бонусы на питание

Отзыв сотрудника Арсений о компании Модерам

У меня нет претензий к работодателю по условиям труда, работаю специалистом по планированию. Рабочее место организовано, всем необходимым обеспечивают, в том числе есть полный соц пакет. Мне нравится работать в производственной компании
Мне нравится работать в производственной компании. У меня нет претензий к работодателю по условиям труда.

Отзыв сотрудника Гадя Херова о компании Sunlight

Если вы нашли себя на помойке, идите работать а санлайт, разницу не почувствуете.
Не заметила

В начало | << Предыдущая | 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 | Следующая >>