Отзыв сотрудника Георгий Алексеев о компании-работодателе — Лазер Гуру

Работаю в ОТК на нашем предприятии. Ответственная работа, так как и оборудование дорогое и предприятие современное, нужно соответствовать стандартам. Оплачивают работу на вполне выгодных условиях, есть соцпакет и в целом подход к работникам на уровне здесь. Серьезных минусов нет.

Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Окна Компас

Работаю в компании уже давно. Коллектив дружелюбный, задачи интересные. Руководство поддерживает и помогает развиваться. В целом, довольна своим опытом здесь.

Академия/продюсерский центр Омельчука Михаила

от лица родителей второй группы (г.Москва, Сколково) хотим сказать спасибо Омельчуку Михаилу Михайловичу и его безупречной команде за организацию и слаженность работы с детьми. Чуткий подход и обходительность, внимание, трепет со стороны всего коллектива. Ждем открытия академии для взрослых.
Не выявлено

Мне нравится

Мне нравится работать в этой компании. Хотелось бы сразу отметить, что попасть сюда было не так просто. Руководство четко следит за квалификацией сотрудников, без профильного образования на работу не попадешь. Мне еще нравится наш коллектив. Благодаря тому, что у нас...

оао "Ростсельмаш"

График работы, зарплата, официальное оформление, хороший коллектив, начальство.

GLOBAL GOLD

Уже год как присоединился к команде Global Gold. За этот период я успел научится многому новому и некоторые мои приемы начали использовать мои коллеги. Это круто работать в команде профессионалов и постоянно тестировать различные варианты продвижения раз услуг. Лучшие коллеги, лучшая зарплата на рынке с лучшим руководством.

Тайпит

Работа в компании "Тайпит-ИП" оставляет крайне негативные ощущения. По сравнению с другими организациями, такими как "Энергомера", "Тайпит-ИП" не может похвастаться ни профессионализмом, ни стабильностью. На собеседовании обещают бонусы и проценты, которые выглядят слишком привлекательными, однако на практике все озвученные суммы не выплачиваются. Это создает ложное представление о доходах сотрудников. Отношение к сотрудникам в компании крайне плохое. Существует высокая вероятность увольнения без предупреждения и объяснения причин. Это создает атмосферу страха и неуверенности среди работников. Вывод: Компания "Тайпит-ИП" не соответствует заявленным стандартам и не рекомендует себя как надежное место для ...

RBE групп

Работаю сисадмином в этой компании. До офиса удобно добраться, хороший коллектив, дни пролетают незаметно, постоянно повышаю навыки, зарплата белая, платят вовремя. Работодателя рекомендую.

U2B Упаковка для бизнеса

В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Классный коллектив, компания активно развивается! Возможность для роста действительно есть. Выплаты премий, отпускных, больничных осуществляются без проблем. Руководство и коллектив адекватные, нет ни склок, ни разборок.

ТД Красный якорь

Сейчас вся промышленность жалуется на нехватку кадров. Поэтому у любого завода висит список вакансий. Якорь не исключение. Тем более что на целый ряд специальностей они могут принять только мужчин. Отсюда и начальство лояльнее и условия гибче и соцпакет полнее. Только работай! Ничего не умеешь? Готовы учить и зарплату сразу платят. Коллектив адеватный я доволен.
Есть желание работать - заработаешь, нет опыта - научат, не вижу минусов!

В начало | << Предыдущая | 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 | Следующая >>