ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Мне нравится, что компания Лактализ не только заботится о своих сотрудниках, но и активно участвует в социальных проектах. Мы поддерживаем детские дома, организуем экологические акции. Это придает моей работе дополнительный смысл и позволяет чувствовать себя полезным обществу. Это не просто работа “от звонка до звонка”, мы тут живем, как настоящая команда единомышленников, со своей философией и совместными вдохновляющими делами.
Около офиса парковочных мест бы побольше, но это не всегда целесообразно (((

STARLIGHT

Бренд Старлайт - это именно то, что нужно для нормального бизнеса. Подрядчик превыше похвал. Всегда есть наличие ходовых вещей, под доставку в пару дней можно купить практически всё, что существует на рынке и даже то, чего на рынке нет.
Делают красивые дизайнерские вещи, жаль что дилеров очень мало. Брал у ребят в Северном Бутово, магазин Гурусвет

TOP WORK

Цікава компанія з цікавим продуктом. Прийшла працювати в компанію пів року тому. Top Work забезпечили мені все необхідне для роботи з першого мого дня роботи. Колектив попався гарний і керівник у нас теж чудовий і розуміючий. Я задоволена роботою в компанії Top Work.

Веселый Водовоз

Сразу с первого дня предложили официалку. Я была просто поражена. Честно этим всем. Ранее такого и не было у меня. Поэтому теперь на что-то меньше я и не хочу рассчитывать) В компании трудиться мне нравится, много людей работает. Все соцпакеты есть
все нормик

Медицинский центр "Юнона"

У меня гипертония II степени. В последнее время что-то препарат, который я принимал, перестал помогать. Обратился с этой проблемой к Федоренко И.Ю., прошел необходимые анализы и она мне подобрала другой препарат. Вроде бы и неплохо, давление в последние 2 недели не скакало. Клиника понравилась – чистая, современная, персонал дружелюбный и все необходимые анализы можно тут же и сделать.

МеталлМаш

Очень рада, что работаю в такой хорошей компании, как МеталлМаш. Хорошее вышестоящее Руководство, достойная оплата труда, заработная плата полностью "белая", есть возможность карьерного и профессионального роста, удобное местоположение рядом с метро и парком. Дружелюбная обстановка в коллективе. Спасибо HR-отделу, что приняли меня в команду.

Медхолдинг

Коллектив!!,скидки на лекарства и анализы,,подарки на праздники для сотрудников, оплата без задержек
Нет!

МТС-Банк

Для меня в этом банке первый опыт именно с юридическими лицами. Конечно, я переживала, пришлось серьезно обновить свои знания. Выручает, что у нас как раз много услуг именно для юридических лиц, так что самое главное уметь в этом всем разобраться. Тогда можно клиенту и дополнительно что-то предложить, а это всегда положительно на зарплате сказывается) Платят у нас всегда своевременно, на карту, не в конвертах. В коллективе атмосфера отличная, никто ни с кем не ссорится, каждый занимается своим делом.
В работе с юридическими лицами есть свои особенности. Где-то надо больше гибкости проявить, уделить больше времени.

WEBIT

Работаю тут уже больше 1,5 лет. Работа интересная, многозадачная, за это время получил уже огромный опыт и стал ведущим специалистом. Жаловаться не на что, все устраивает, хороший коллектив, дружная атмосфера в офисе.

агенство "R-BAND"

Мошенники. Копируют чужие объявления. Орут матом и оскорбляют.

В начало | << Предыдущая | 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 | Следующая >>