04.09.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

В ПЭК проработала 3 года в филиале Тимашевска, сейчас переехали в Каневскую, здесь отделения нет. А ездить ежедневно в Тимашевск слишком долго и за месяц на электричках почти половина зп вылетит. Так что пришлось уволиться. Но впечатления о работе здесь у меня остались исключительно положительные - зарплатой не обижали, платили хорошо и вовремя. Со многими коллегами из-за малой численности были знакомы, с некоторыми дружили семьями даже.
Не во всех городах России есть филиалы. Хотя станица большая, с населением в 40 с лишним тысяч человек.

Теремок-Русские блины

В Теремке мне нравится, что оборудование новое и современное, есть все необходимое для комфортной работы. Коллектив тоже хороший сложился, все друг другу помогают. Рабочие моменты решаются быстро, начальство оперативно реагирует. С заработной платой не обижают, платят прилично и своевременно.
Интенсивная работа, но я справлялся.

BIMEDIS

Починав працювати ще студентом, було спочатку важкувато та не звично. Але згодом втягнувся та сподобалося). Є можливість працювати віддалено, що іноді дууже зручно, але звичайно у теплому світлому офісі та із гарним колективом, працювати набагато приємніше)
Достатньо не стандартна та різноманітна робота, перших пару місяців трохи лякає, але потім норм)

ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

В 2017 году устроился водителем автогрейдера. У меня был значительный опыт, поэтому после трудоустройства я сразу приступил к работе. Работы много, в сезон вообще может даже и с одним выходным, но так как это все оплачивается, мне даже интересно выходить, зарплата в таком случае будет больше.
Мне далеко добираться до работы, много времени тратится.

ООО "ИнжСтрой"

Устроился оператором на завод. Работа нравится, платят вовремя. Косяков не было. Коллектив нормальный и работать комфортно. Все гуд
Пока не находил

Zамания

Работаю в Замании администратором. Работа нравится, все по ТК и белое, огромный плюс, что работа рядом с домом находится, минут 10 и все)) Высыпаюсь. Коллектив классный и молодой, в том числе начальство. Наверное из-за этого руководители понимающие и всегда идут навстречу.
Задач достаточное количество, по выходным бывает сложно, но не из-за количества людей, а скорее из-за мелких проблем с родителями. Но все решается быстро, в основном все люди приятные, а с детьми так вообще проблем нет)

PROBET - Букмекерская контора

Хочу поделиться своим опытом работы с Айратом Далласом, который стал для меня настоящим открытием в мире спортивных ставок! Я долго искал надежного аналитика и, наконец, нашел его. Айрат не только обладает глубокой экспертизой в спортивной аналитике, но и умело применяет свои знания, чтобы сделать ставки более предсказуемыми и выгодными. С его прогнозами я впервые попробовал ставки на букмекерской конторе PROBET, и результаты оказались потрясающими. Айрат Даллас не просто выдает цифры и статистику – он делает тщательный анализ каждой ситуации, учитывает множество факторов и предоставляет обоснованные рекомендации. Я следовал ...

ИКБ Совкомбанк

условия работы не хорошие! Премии маленькие, мало платят за такой труд, ничего не объясняет, не рекомендую

Балиот

Благодаря «Балиот» смогла вырасти из помощника главного бухгалтера до ведущего бухгалтера организации. Компания создает оптимальные условия для профессионального роста. Можно не только всегда найти подработку и взять еще одного клиента, но также повысить уровень своей квалификации. Постоянный рост и системное обучение – принципы работы фирмы.
Нету

Мастеровит СПб

Раньше работал монтажником, сейчас своя бригада начальник так сказать. Коллектив меня уважает и я за каждого горой. Мои пацаны лучшие. Как братья уже. В такой атмосфере приятно работать. По зарплате не обижают. Есть отпуск, больничный, все оплачивается, нужные отчисления делаются.
В сезон, когда очень много заказов, практически не отдыхаем, работать приходиться допоздна.

В начало | << Предыдущая | 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 | Следующая >>