OBI

Устроился старшим продавцом строймагазина OBI, по условиям работы, зарплате и графику вопросов нет. Отношение руководства – человечное, на первых порах подсказывали с рабочими обязанностями. Форму дали по размеру, за счёт фирмы.

FXPROTRADE.CLUB

Мне нравится работать с брокером fxprotrade.club. Удобно торговать, есть все что нужно для самостоятельной торговли. Если сам не торгуешь есть ПАММ счета. Лично я получаю удовольствие от торговли. Кто то в казино идет за этим чувством, а я торгую. У каждого свои интересы.

Свой Бизнес

Компания топит за обучение сотрудников, можно расти и развиваться постоянно. Интересная сфера деятельности- в нашем городе подобных компаний нет
Иногда возникают проблемы с переводами зп

ААА ИНЖИНИРИНГ+

1. Уровень заработной платы не устраивает. 2. Офис ужасный и не соответствует профессиональной деятельности. 3. Вместо полноценного соцпакета предлагаются корпоративы и тимбилдинги.

Компания GURUSVET

Gurusvet - это профессионалы в освещении. У нашей семьи была сложная задача. Потолки 4 метра и чтобы свет не лупил в глаза. Ребята подобрали трековые светильники с фокусом и диммированием так чтобы мы могли сами настроить свет. Мы больше такие нигде в Москве не смогли найти. Поставили, настроили и довольны как удавы. Поэтому только Гурусвет к парням - они реально разбираются во всех нюансах!

ЭКСМО

радумливские тут много кто работает, есть с соседних пгт и вообще по всему Солнечногорскому району транфер не знаю точно как ходит знаю что через Берсеневку часов в 7-7:30 можно сесть ну и график соответственно с 8 до 20 день и с 20 до 8 ночь. оклад норм, хотя для мск области можно и поболее
все описал уже

03.09.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Отличное рабочее место. Если бы была удаленка, было бы вообще супер. Делаю довольно хорошие деньи на сделках в этой компании и получил хороший опыт работы в сфере недвижки. Надо было быть мега внимательным и чутким.В целом была прибыльная работа которой я остался доволен.
Очень стрессово иногда бывает.

Магазин нравится

Первые покупки были чуть более 2 лет назад – одним заказом взяли кофемашину и чайник. Позднее приобрели стиралку, духовой шкаф, а 3 дня назад привезли новый телевизор. Ни разу отзыв о компании getsy не писала, так что исправляюсь.
Меня все устраивает

03.09.2024
Спасибо за профессионально выполненную работу!

Полное юридическое сопровождение, что очень важно, поскольку я совсем не хотела этим заниматься и в это вникать. Покупка недвижимости прошла, я не успела даже понять что произошло, ключи уже были у меня в руках, настолько быстро весь процесс прошел, спасибо...

Профессионально и выгодно

Я зарегистрировал ИП и думал, что бухгалтерия станет для меня настоящей головной болью. Но с агентством Простые Решения все оказалось не так сложно. Они помогли мне не только с регистрацией, но и взяли на себя все вопросы, связанные с ведением...

В начало | << Предыдущая | 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 | Следующая >>