Приятная работа в компании

Хорошее обучение в самом начале постановки на должность которое позволяет ознакомиться со многими тонкостями работы. Компания нацелена на рост сотрудников в творческой среде, и предоставляет курсы с различными направлениями. Руководители нацелены на помощь сотрудникам, и cтараются помочь с любыми вопросами...
Из минусов, периодически можно встретиться с ошибками в ТЗ к задачами. В компании довольно редко происходят оффлайн ивенты, хотелось бы побольше живого общения.

хорошо платят

работаю стропальщиком около года.. тяжеловато но ваще норм варик официалка, зп на уровне еще и платят за сверхурочку или работу на праздники. приятно что стараются активности для нас проводить и на праздники придумывают что то прикольное и для детворы нашей...

05.09.2024
Из личного опыта советую магазин

Из личного опыта советую магазин. Прошлой осенью брала малину, около 10 кустов. Летом собирала урожай, ягода крупная и сладкая. На осень снова собираю заказ. Подарки нужные дарят)

Сервісний Центр “Профі-Сервіс”

Гарна компанія
Немає

05.09.2024
Уютная детская за один день:)

Заказывали spc ламинат и реечные панели вуд лаб для комнаты нашего будущего ребенка, процесс укладки у мастеров занял не больше суток. Очень удобно, что сборка простая. Комната выглядит очень красиво, спасибо за качество материалов и адекватный ценник

Проще бизнес

Услуги по охране труда, обучение по охране труда, аутсорсинг охраны труда, оценка условий труда

trades.gbmsecurities.org отзыв от клиента

Не так давно присоединился к брокеру, но уже сложилось первое впечатление. Мне нравится торговать у trades.gbmsecurities.org, так как тут действительно хорошие условия для торговли. Терминал работает быстро и не зависает, много торговых активов в свободном доступе, есть инструменты для инвесторов....

05.09.2024
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Русское географическое общество

Отличный коллектив, интересные задачи и проекты, возможность личностного развития.
Пока что не нашел.

Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — СМ-проект

Работал в компании год, отличный коллектив, удобное расположение офиса, очень лояльное руководство, но халтурщиков не поощряет, удаленно можно работать иногда, но для эффективного, экспертного взаимодействия необходимо собираться в офисе. Часть коллектива типа сидит работает удаленно, по факту пашут и отрабатывают по проектированию все кто в офисе.
Удаленщики не хотят работать согласно регламенту.

05.09.2024
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я работаю в ортеке 1,5 года. Очень довольна своим местом, так как у меня есть стабильный доход, график 2/2 и отпуск 2 раза в год.
есть сложности с кассой 1С

В начало | << Предыдущая | 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 | Следующая >>