Отзыв сотрудника Маргарита о компании Инсофт

Работала здесь оператором, в целом нормальный график, который выбираешь под себя, а так же зарплата в среднем по рынку, выплачивают несколько раз в месяц. Как подработка или для студентов, мам в декрете -вообще идеально.
нету

Отзыв сотрудника Абдула о компании Эни Хоум

Хорошее место работы! Шоурум в лучшем районе Москвы рядом с набережной! Коллеги хорошие, команда конечно небольшая, но зато все в добрых отношениях. Условия труда хорошие. В общем советую
Пешком от метро идти не так близко, приходится пользоваться транспортом

Отзыв сотрудника Денис о компании ООО СИНОВЭЙ Групп

Sinoway Group — это возможность быть независимой единицей в коллективе, который всегда готов прийти на помощь. Здесь созданы стабильные и прозрачные условия труда, а также предоставляются возможности для карьерного роста и развития. Работа в Sinoway Group даёт уверенность в завтрашнем дне. Здесь ценят сотрудников и заботятся о том, чтобы они могли полностью раскрыть свой потенциал.

Отзыв сотрудника Анна о компании Sunlight

Работаю на складе товароведом. Хорошая зарплата, которая зависит от тебя. Удобный график работы, полный соцпакет. Корпоративный транспорт. Подарки на праздники
Далеко от метро

Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО СИНОВЭЙ Групп

Без преувеличения - лучшая компания. Оклад + бонусы , всё официально Коллектив сплоченный, +- одного возраста. Руководство слышит сотрудников и идёт навстречу. Шикарные корпоративы для всех сотрудников + очень удобный офис и парковка для сотрудников!
Пока не сильно развита реклама компании (по крайней мере не заметна)

Все отлично

Работаю больше года, всё устраивает. Полная удалёнка, что для меня огромный плюс. Совещаний минимум, никто не грузит лишним. Коллектив дружелюбный, общаемся, если нужно, но без лишних заморочек. Начальство адекватное, всегда можно обсудить рабочие моменты без напряга. В общем, комфортная атмосфера...
Мало корпоративных мероприятий)

Отзыв сотрудника Ирина о компании Mealty

Работать в компании Милти мне нравилось! Коллектив очень отзывчивый и поддерживающий, а зарплата всегда приходила вовремя и соответствовала контракту. Жаль, что пришлось уходить из-за смены места проживания.
Для меня, не было.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании TakeMyCall

Хорошая работа, гибкий график, достойная зарплата.
Не обнаружила ни каких недостатков.

Отзыв сотрудника Анна о компании Sunlight

Работаю товароведом на складе. Высокая зарплата которая зависит от тебя, удобный график работы. Возможность поменяться сменами с коллегами, подработки.Белая зарплата, соц пакет. Подарки на праздники. Корпоративный автобус.
Далеко от метро. Нет ДМС.

Лакталис Восток

Лакталис – это стабильная компания с богатой историей. Я уверен в ее будущем. Работая здесь, я чувствую себя защищенным и могу планировать свою жизнь на долгосрочную перспективу. В этом мне помогает достойная зарплата, разумеется, «белая», полный социальный пакет. И бонусом идут прекрасные отношения внутри коллектива, в том числе понимающее руководство, которое не станет тебя унижать или требовать невозможного.

В начало | << Предыдущая | 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 | Следующая >>