02.09.2024
НефтеМонтажАвтоматика

Вахтовики не советуют устраиваться в данную компанию, работяги сидят 2 месяца без зарплаты, отработав вахту, возвращаются домой без денег, при увольнении также расчеты не дают, до директора не дозвониться, то телефон не работает, то никто не отвечает, в бухгалтерии разводят руками, сами ничего не знают, когда будут расчеты. Обратился в трудовую инспекцию и обращаюсь в прокуратуру.

02.09.2024
Московский Ювелирный завод

В МЮЗ атмосфера дружелюбная, это для меня было важно после предыдущей работы. Никто не ругается из-за покупателей, все друг другу помогают. Непонятно правда, почему не идет процент от интернет-заказов, было бы здорово, если бы добавили его к зарплате.

Салоны мебели Дэфо

Для меня самым важным качеством работодателя стала возможность реально продвинуться по службе. В Дэфо доход всегда растёт, если ты двигаешься и нормально справляешься со своей работой.

Valenta

Я довольна своей работой мед предом в Валенте. Иногда читаю отзывы коллег о компании, извините, конечно, но о чём вы пишите? В работе всё зависит только от Вас. Я всегда стараюсь все свои обязанности выполнять на пять с плюсом, и руководство это видит. Компания всё делает, чтобы нам было комфортно работать. Предоставляют авто, нам идут на встречу с определение наиболее удобной территории работы, всегда можно договориться с менежером, если есть какаой- то нерабочий вопрос, который нужно решить. Мне обижаться на компанию не за что, меня всё устраивает.

зао спар ритэйл

Работаю здесь уборщицей. Лениться не дают, честно говоря. Но зарплата неплохая и условия мне нравятся тоже. Удобно расположен склад, легко добираться всегда. Официально всё, заключают договор, так что одним днем не уволят. Задержек по зп не было за несколько месяцев ни разу. График можно индивидуально подобрать, очень удобно. Много студентов работает, поэтому, конечно, есть текучка. Не знаю, насколько ещё задержусь здесь, но пока все нравится.

Росэнергосервис

Компания мрачная,везде бардак, готовьтесь что придёте на одну должность,а выполнять будете в,е и сразу,в отделе закупок сидит Оно пенивальс который на собеседовании стелет мягко,а по факту ничему не учит, орёт на шизанутая,директору дует чтотобучпет,а потом по факту делай сама как хочешь,директорчеловек построения,есть настроение улыбается,нет писец орёт увольняет,юриста уволил потому что он не подходит на уровне фен шуй,людей нет,везде жрпа. Не тратьте свое время,все равно если вы нормальный человек,вы там не сможете работать,там ад внзде

31.08.2024
транспортная компания Кит

Есть возможность роста, но не ровном месте, тут и показатели эффективности высокие должны быть в целом желание к этому. Вообще компания с хорошими условиями около двух лет проработал. В связи с тем, что нужно было переезжать, уволился. Впечатление осталось хорошее, по зп было честно и отпускные все выплачены. Не все рабочие процессы идеальны, а так ок

30.08.2024
Додо Пицца

Я водитель со стажем, есть машина. Искал работу.Устроился через авито объявление на вакансию aвтoкурьepа с личным aвтo. Подумал, что подойдет эта работа, кроме того, сам бренд мне нравится. Мы частенько с женой заказываем здесь, очень нравится. Оплату пообещали приличную. Работа не грязная и возле дома. Выплаты раз в неделю. Возмещают ГСМ. Обеды бесплатные. Работа состоит в том, чтобы забирать заказы на кухне, доставлять пиццу вовремя, принимать оплату у клиентов. Меня такой вариант устроил.

30.08.2024
Sminex

Как сотруднику, мне нравится довольно высокая оплата, комфортный офис с приятными коллегами и понятная, реально действующая система мотивации - реальные и ощутимые премии. А вот как специалист, я доволен, что работаю с крутыми и интересными проектами, в одной из лучших компаний в отрасли. Это очень положительно отражается как на моей карьере, так и на самооценке))

04.09.2024
Вполне нормальный результат сотрудничества.

Устроилась в 2022 году в Starlight, собеседование простенькое, никаких тестов и вопросов, от которых крыша едет (бывали у меня такие собеседы). Коротко о главном, есть опыт или нет, что умею, что знаю и готова ли учиться. Сразу отправили на обучение...

В начало | << Предыдущая | 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 | Следующая >>