Автомойка Rem Zona: Некомпетентное начальство.

35% от заработанного (и то, которые вы не получите при увольнении)

А тут повеселее. Имеем обычную автомойку, администратора психопата (родня начальства) и кучу мойщиков с разным опытом и разным подходом к работе. Думаю, что стоит начать с администратора психопата, который страдает крайней стадией чсв и пмс головного мозга, хочет повысит свой голос на кого нибудь, может со спины накинуться (как это было со мной) может штраф влупить от настроения, неприятный человек в общем. Считай она и создала благотворные условия для текучки персонала. Про персонал особо нечего сказать, каждый сам по себе, отчего на этой мойке страдает дисциплина, которую пытаются навести с помощью штрафов (работа с персоналом это не про это место и не про администратора психопата). По ситуации в рабочей области: Вечный бардак, повсюду грязь и мусор, ямы забиты песком, спутанные шланги, весь рабочий инвентарь в скудном состоянии, тряпки в песке (особо никто не моет), работники скачут из заезда в заезд принимая по 2 машины, мало того из за этого цирка машины стоят долго, так и качество мытья падает. Времени нету на элементарнейший обед (бабло же важнее, чем продуктивность персонала), порой работники остаются после 22:00 (машину же у начальства помыть надо).Теперь по устройству. Естественно в виде подработки (никакого оформления), с каждой выплаты будут изымать n ую сумму денег (депозит в 2000, который вы не получите при увольнении, хе хе хе). Штрафы это отдельная песня. Если вы тесно дружите с админом, то они вам не грозят, а для обычных смертных: Опоздание 500р; Не выход 1000р; Забытый коврик 300р; Незначительное загрязнение на автомобиле 300р; дискуссия с администратором психопатом 300р. Собственно про 35% звучит красиво, а на деле, все друзья начальства и подписчики группы в вк моются с 10% скидкой, а их много (основная аудитория). Простая арифметика 35% 10%=25%. 25% вы получаете стабильно, потом ещё штрафы там всякие мутные, приступы у администратора, ну, нормально заработаете (нет). При увольнении просто посылают нахрен и угрожают тем, что дорога на работу заказана (таких важных х**в бумажных целый город. Да и не в первый раз я такие проклятия слышу от всяких мерзких кидал.)Советую ли я вам пойти подрабатывать в эту богадельню? Ну, если у вас имеется судимость или справка из жёлтого домика, из за которой нету возможности устроиться хотя бы в какой нибудь магнит, то милости просим и вам там рады будут.

Ухта

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorov

Виктор 80:

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Е...ап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/ ! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный К...тин Л...н, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап ( http://e...ap.ru/ , http://evr...p.ru/ ) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://ca...ne.ru/ Второй основатель ОПГ – Ж...а Е...ина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Л...н – мо..ик со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Е..апом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП С...ина Л...вь А...вна, наши деньги у нее!!!Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!Реквизиты:ИП «С...ина Л.А.» Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13-17Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этажИНН: 50...02...350 ОГРНИП: 315...00...0324Банковские реквизиты:Банк получателя: ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "Мойдодыр"

Здравствуйте, пишу отзыв об этой шарашкиной конторке (по-другому это и не назвать). Начну по порядку. Придя на собеседование, мне сам директор пообещал чуть ли не золотые горы и стабильный высокий оклад с процентами от выручки. Ну я согласилась. Испытательного срока не было и меня сразу поставили в смену. Первый месяц я кое как продержалась. За это время успела выяснить, что: 1. Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Так себе автомойка

Заехал на экспресс мойку. Минусы:Я прекрасно понимаю, что экспресс не моет так же как комплекс, но песок то можно было смыть? Есть места где вообще не промыли кузов. Ну и машину С класса записали в бизнес Е класс и посчитали не с того прайс листа.Плюсы спорные:Помыли быстро, но не всю промыли.Не было очереди, а то и понятно, где качество, там и очередь. Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung-rem.ru (Россия, Москва) - Испортили телефон - теперь его можно выкинуть!

Несогласованные работы проводят без ведома клиента, не исправляют свои ошибки, не отвечают на претензии, нечестные сотрудники, непрофессиональное отношение к работе и к клиенту.

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung-rem.ru (Россия, Москва) - Сервиса нет

перечислила в описании

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Выкуп айфона

Пытался сдать им айфон, в чате распросили все о нем, назвали цену в 6000. Я не питал иллюзий про 6000, понятно что по приезду ее снизят. Но по факту назвали цену 3000, якобы аппараты с 16гб не интересны. А когда консультировали в чате об этом не знали? Господа, снижать в два раза - это не порядочно. В чистом виде замануха. В вопросе выкупа не рекомендовал бы иметь с ними дело. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Повторный ремонт

Повторный ремонт третий раз!?Какой-то странный ремонт у этой "фирмы" на Энгельса, 115, к. 1. На iPad треснул экран и я отдал им в ремонт на замену. Заменили, правда, взяв чуть большую сумму "за доработку корпуса". Ну да ладно с этой суммой, лишь бы всё работало. Но! Через полгода пропала чувствительность части экрана полосой с краю. Отнес в эту "фирму" и услышал "это микротрещина, сами виноваты, нужно опять менять экран". Со скрежетом отдал им 5 тыс. руб. за замену. Всё опять заработало! Но! Проходит ещё полгода и снова отказывает Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Искала б/у двигатель из Европы, нарвалась на компанию "Зона моторов" (бывший EURO-ZAP). Менеджер заверил, что двигатель есть на складе стоимостью 33200 руб. Это нормальная рыночная цена, которую я искала. Внесла предоплату 16600 руб. Когда прошло 2 недели и двигатель должен был быть на месте, позвонили и сказали, что он не прошел тестирование, и взамен предложили аналог 2 двигателя 83000 и 75000 руб. Но эти движки 100% хорошие и что за 33200 руб. я никогда в жизни не найду нормальный двигатель. Сказала, что это дорого для меня и как мне вернуть предоплату. Тут все и началось. Договор расторгнуть невозможно, нужно ждать Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка Трофен

Мой отзыв о авто мойке той что находится напротив зоопарка рядом с заправкой, TROPFEN - кто не терпит ненормативной лексики сворачиваите уши в трубочку но по другому тут ни как нельзя сказать - качество услуг это просто ПИЗДЕЦ ( так же прошу прощения за мою грамматику. морфологию,лексику и др.) (время моики моего авто у них заняло 1 час 15 минут примерно), Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "Московская" и "Рижская"

Здравствуйте друзья! Не рекомендую Вам устраиваться администратором на работу в данную автомойку. ЗП обещают 35-40000, а по факту в лучшем случае 25000, работать надо как написано в объявлении сутки через двое - на самом деле сутки через сутки т.к. постоянно кто то увольняется и дольше месяца не выносит как физически так и морально. Начальство неадекватное постоянно просматривают камеры и штрафуют, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorow - Давайте вернём наши деньги!

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Енот

Получите опыт,если никогда не работали на автомойке. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка

Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на своих работодателей которые "кинули" меня. Я устроился работать на автомойку, в городе Ростове-на-Дону, по адресу пл. Ленина, д. 213/б. Поработал неделю, уже захотелось уйти от туда, когда не было машин заставляли убирать территорию автомойки, рвать траву в огороде, мыть полы в доме, подметать, дошло даже до того, что заставили вымыть туалет! Туалет я конечно не Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка - Обслуживание

Плохое, а правильнее сказать, отвратительное обслуживание автомойки, что на нулевом этаже гипермаркета "Лента" никак не оставило без внимания. Первое, что вызвало "восторг"- невыполнение работы в указанные сроки. Наверно, можно простить работника, который обслуживал авто и сделать скидку на его нетрезвом состоянии, но по окончании его работы не было обнаружено вещей находившихся в салоне. После того, как было отказано в доступе Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка с. Визинга, ул. Шоссейная - Платишь деньги, чтобы тебя послали на три буквы

Свою работу делают плохо и некачественно, хамят клиентам. Когда указываешь им на недостатки в их работе - выгоняют в грубой матерной форме (причем делает это сама владелица предприятия - женщина в почтенном возрасте). 600 рублей за услуги, которые не были оказанны в надлежащем виде для них видимо - ничто. Причем, когда за меня заступился следующий в очереди клиент - его Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Обещали привезти мотор за 11 дней. Выслали по электронной почти договор. Я оплатил половину - 31 100 рублей. Через две недели сказали, что мотор, который они проверили на стенде, оказался с задирами на двух цилиндрах и, следовательно, не соответствует требованию о полной исправности двигателя. Сказали, что будут искать дальше. Мне вообще ни разу никто не отзванивался. Только ответы на мои звонки. А туда дозвониться ОЧЕНЬ сложно. Через месяц предложили мотор за 95000. Я естественно отказался. На мою просьбу вернуть деньги ответили, что мол мы вам ничего не вернём до истечения срока договора. Срок по договору вышел. Никакой реакции. Мне приходилось Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб ZONA FM

Ночной клуб Zona FM - полный беспредел по оплате труда, дают кусками по 2-3 тысячи, с разрывом в 2-3 недели, последние 2 месяца вообще перестали платить. Люди ушли и директор клуба Матвеев И.В. не отдал положенную зарплату. Сам директор полный параноик, как начинает пить так сразу вызывает полицию и ГБР ЧОПа, якобы нападение на его клуб и такое повторяется с Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП родин вн - конвейерная автомойка

Ужасное отношение к сотрцдникам, зарплата не соответствует заявленной, очень маленькая оплата в час, работа не соответствует специальности по трудоустройству, не официальное устройство, большой обман при увольненим, штрафы вылезают из воздуха, очень недоволен, при увольнении не получил должной оплаты и купил комплект спецухи Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка в "ДжиЭм сервис Иркутск"

Ул.Баррикад,189/1,сервис хороший,но автомойка там открылась... проработала там неделю,работа нравилась и зп обещали хорошую. Уволили без объяснения причины,чуть ли не матом,две недели добивалась расчета,полторы тысячи сунули и отправили куда подальше.Начальница Валентина,хочет открыть там кафе,на втором этаже.не ходите,люди,туда-так же обманут Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorow - Мошенничество

Заключил договор поставки лодочного мотора б/у с Zona Motorow – внес предоплату 16000 р, после чего мне было предложено приобрести новый мотор в 4 раза дороже нового у официального дилера, так как заказанный мотор не прошел тестирование ! Я отказался от такого заманчивого предложения и настоял, чтобы мне доставили мотор, который не прошел их тестирование! в ответ только тишина! ИТОГ Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб zona - Охрана избила посетителей ни за что!!!

Клуб ЗОНА!!! ТАМ РАБОТАЮТ БАНДИТЫ! 8 декабря отмечали корпоратив с коллегами в составе 15 человек. Культурно отдыхали, никого не трогали. Вдруг около 4-00 утра пришла охрана (амбалы 2x2) и стала грубо выводить нас из зала (выкручивали руки)без объяснения причин, забрали наши сумки, в которых были номерки, ценные вещи и выбросили всех на улицу без одежды. 6 человек избили, в том Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосервис rem avto 170

Подбора краски никакого! По телефону уверяют, что подбирают краску отлично. Ничего подобного! По VIN закупают краску и вперед.. Автомобиль забрал весь в разводах, заляпанный, на сиденьях грязь, такое ощущение, что они там спали, вонь какая-то. Работают там отнюдь не славяне, как пишут. Таджики, молдоване. Никакого современного оборудования, о соблюдении технологий вообще говорить не стоит. Никаких заказ-нарядов Вам не дадут. Принтер же не работает. "-Заказали вот, должны привезти". Рукописная бумажка с самонаборной печатью)) Т.е. отдаете авто чтобы на нем за шаурмой съездили, потом в ней же поели. По поводу краж, на других сайтах прочитал, что воруют из бардачков всякую мелочь. У Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сергеева И.В. Автомойка 7 Секунд

Обещают хорошую зарплату, а сами платят копейки. Заставляют бесплатно делать всякую разную работу, не касающуюся основных обязанностей. Угрожают что уволят по статье, если работник будет возникать. На воротах гордо висит бумага "требуются мойщики, зарплата от 20000 рублей". По факту, из за постоянного "плохого настроения" директриссы мы получаем по 9000, а то и меньше. Как бы вас туда не заманивали, отказывайтесь! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Михалыча", втомойка "У Олега"

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАПИСАЛА РАНЬШЕ О СВОЕЙ ИСТОРИИ. УСТРОИЛАСЬ Я НА РАБОТУ АМИНИСТРАТОРМ МОЙКИ И ПООБЕЩАЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ ОТ ВЫРУЧКИ ПРОЦЕНТ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ И ПОТОМ МОЛ МОЙТЕ МАШИНЫ И ТОЖЕ ПЛАТЯТ , А ОКАЗАЛОСЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ТО МОЮ СПИСЫВАЮТ НА ШТРАФЫ И В ИТОГЕ У МЕНЯ ЗАРПЛАТЫ ПОЧТИ НЕТ, А У МЕНЯ КРЕДИТ КАК ЖИТЬ НЕ ПОНЯТНО ПО МОИМ Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка на пересечении ул. Краснобогатырской и ул. Богатырский мост.

document.write('При устройстве на мойку по объявлению даётся испытательный срок в 10 дней. Оформление, само собой, после испытательного срока. Испытательный срок проходит примерно у всех одинаково - первые дни похвалы, потом на 8-9 день претензии к работе и увольнение. Смены по 12 часов+ночные. По истечению испытательного срока-увольнение без всяких выплат. Притом случай, судя по общению с кадрами, не единичный, а стабильная Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "7 Секунд"

Дорогие барнаульцы!!! Никогда и ни за что не идите работать к ИП Сергеевой Ирине Владимировне на автомойку туннельного типа "7 Секунд (ул. Малахова 177е)". Если придете, то здесь вас ждет: бесплатная работа пустые обещания эксплуатация в личных целях руководства(за огромное спасибо)... Вообще-то и его хер дождешься!!! Там вам торжественно пообещают зарплату в 20000, а по факту тысяч за 7-8 максимум вы будете мыть там бетонный Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Аква автомойка - Не ходите туда, люди добрые

Сегодня днем записался на мойку автомобиля по телефону. Записался на 20.00 по тарифу "люкс". Этот тариф включает в себя мойку кузова, сушку, пылесос, влажную уборку салона, натирку стекол, мойку ковров, уборку багажника. Стоит это удовольствие для Шеви-нивы 800 рублей после последнего подорожания. Приехал в срок, загнал машину, сел смотреть футбол в комнате для клиентов. Выяснилось, что мойщик работает один, поэтому процедура Подробнее>>