SL

21.05.19 года устроилась на работу в компанию SL, агрегатор для поиска клиник. Отработала больше месяца, попала в больницу с пиелонефритом. 15.07. выплата зп, пишу руководителю, а он говорит что не выплатит зп, нужна справка, отправляю справку после выписки, "нечитаема" с его слов. Отказывается выплачивать зп. Ребята все нормальные, но условия ужасные. график мне попался с 10 до 24 - 14 часов, час перерыв(если повезет). При приеме сказали что первый месяц конверсия не влияет на оклад, когда дело дошло до расчета зп, выяснилось что все таки влияет, и вместо 26 тысяч, я должна получить 15. Сплошное нае***во!!!!!

16.10.2015
С ГК Фундамент ремонт прошел незаметно

Благодарю команду ГК Фундамент в Москве за работу в моей квартире. По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер-прораб - менеджер по поставкам. Подробнее>>

Плеер.Ру

Lara188:

Структура организации розничной продажи -  минус 1. Интернет магазин по доставке все ОК, все вовремя и быстро! Розничные продажи ну оооочень далеки до совершенства. Куча касс в зале, 3-4 продавца в наличии, народ стоит с номерком по полчаса, а то и более. Администратора зала вообще не найдешь. У его стойки с установленной видеокамерой какие только пазы не делаешь, что бы подошел, а кнопки вызова на стойке нет, продавцы в зале на просьбу позвать администратора вообще не реагируют. Особенно интересна система возврата нового, только что купленного, оказалось что бракованного товара. Есть у них  "Клиентский отдел" занимающийся возвратом товара, спрятан он где-то в подвале с другой стороны от главного входа, за дверью без названия. И спрятан он так, что бы свежие покупатели с верхнего офиса не видели очередь в него. Клиента с возвратом заводят в отдельный маленький кабинет с дверью и там ... Подробнее>>

20.06.2015
Simpladent - Установка импланта без проблем

Хочу отметить дружелюбную обстановку в клинике, уютную зону ожидания, а наличие парковочных мест тоже несомненно плюс (особенно в критичных ситуациях). Но самое главное благодарю за безболезненную, щадящую и профессиональную хирургию, чрезвычайно терпеливый персонал Подробнее>>

Адвокат Липатников Александр Александрович

Сергей:

Хочу оставить свой отзыв. Обращался в эту контору в связи с лишением водительских прав. Обратился уже когда получил постановление мирового судьи по почте о лишении меня водительских прав на 2 года. Много писать не буду, я почитал что тут некоторые просто оставляют текст решения суда. Я тоже так сделаю. Л...тников написал жалобу в Московский городской суд. Она, конечно же была удовлетворена, т.к. инспектора меня просто подставили. Таким образом, на данный момент могу сказать, что Л...тников делал все грамотно. Решение районного суда отменено. Полагаю, что любой желающий может проверить достоверность этого отзыва, так как текст постановления суда опубликован в открытом доступе на сайте Мосгорсуда, номер дела я указал ниже. Надеюсь, эта информация поможет кому-нибудь найти адвоката по такой узкой специализации, как лишение водительских прав.№ 4а-3296/13Постановление 14 февраля 2014 года город Москва Заместитель председателя Московского городского суда Б...кова Е.М., рассмотрев в порядке ... Подробнее>>

Ingate Digital Agency

Маргарита Ивлева:

До сотрудничества с Ингейт был весьма неприятный опыт работы с другим подрядчиком. Деньги потратили хоть и не так много, но в пустую, результата практически никакого мы не получили, всего 3 запроса в топе из 20, а времени улетело в трубу порядком, 4 месяца - в общем сплошное разочарование. А напоследок, когда расторгли договор выяснилось, что нам еще и подгадили - все настройки сайта слетели. В обещм все сломали и умыли руки.Доверия к SEO-компаниям понятное дело изрядно поубавилось. Но продвигаться надо было, обратились в Ingate по рекомендации. Надо сказать, что здесь нам не только все исправили, но и предложили инструменты для продвижения сайта в Яндекс и Гугл. К моему удивлению, это всё оказалось действительно эффективным (эффект виден уже сейчас, а продвигаемся у них примерно полгода)…на таком контрасте приятно отметить, что есть всетаки добросовестные компании, которые действительно знают свое дело и работают ... Подробнее>>

Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)

Екатерина:

У меня от работы с компанией Построим-Фундамент. ру остались только положительные впечатления! Мы с мужем перерыли весь интернет в поисках строительной компании в отношении цена-качество. Никакого нервомотания мы ни разу не испытали, пока шла стройка фундамента! Особо благодарна менеджеру компании - он очень грамотно и вежливо все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало, - сразу видно, что человек своего дела! Строительство было 4 июня 2014 года.Бригада состояла из трех человек плюс бригадир А..толий. Фундамент 8 на 8 сделали буквально за 12 дней. Вся работа выполнена с большим профессионализмом, качественно, с душой к своему делу. В данный момент пишу этот отзыв со своей дачи. Ребята, вы, молодцы! Спасибо вам от всей души! ... Подробнее>>

03.10.2015
Абада - Отзыв

Мама пожилой человек, ей 77 лет. В загородном доме родителей потребовалось заменить котел отопления. Она позвонила в Абада, приехал Вадим. Озвучил сумму в 20 тысяч рублей за работы. Причем обещал скидку в 20 процентов, если она уплатит залог сразу в 10 тысяч. Мама отдала 10 тыс и получила скидку. К выходным уже всё было сделано! Поэтому о компании абада отзыв хочу оставить положительный! Подробнее>>

LeJoy

Подушки для беременных LeJoy Чехлы для подушек LeJoy Будущим мамам Кормящим мамам Подробнее>>

15.10.2016
pleer.ru - самые выгодные цены

Хорошо, что я отзывы сперва почитал об этом магазине, прежде чем ехать, уже хотя бы морально был готов к тому, что придётся пол дня здесь потратить на очереди и беганье по этажам) Но несмотря на эти минусы, меня ждал огромный плюс, в Плеере реально самые выгодные цены на многие товары предлагают. Вот поэтому и решился поехать к ним на Автозаводскую. Подробнее>>

Много Мебели - приятный коллектив и офис

Вчера была на собеседовании в Много Мебели. Есть вакансия в отдел рекламы, хотелось бы устроиться сюда. Жду звоночка, сказали на днях обязательно позвонят. Посмотрела офис, очень понравился, по-современному оборудован, на первый взгляд приятный коллектив( руководитель со мной пошел в отдел, показал что к чему). В общем надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

21.09.2015
Абада отзывы

Давно мечтали о ремонте в своей квартире. Несколько лет собирали деньги и вот наконец-то приступили к поиску исполнителя. Выбирали среди нескольких компаний и частных исполнителей. Предложений на современном рынке по ремонту и обустройству квартир действительно много. Встречались с несколькими фирмами, рассматривали составленные сметы. Одним словом, к этому процессу подошли максимально ответственно. В итоге остановили свой выбор на вашей фирме, о чем ни разу не пожалели. В первую очередь выделим максимально ответственный подход к работе. Приехали в офис, пообщались с менеджером, просмотрели примеры выполненных работ, согласовали время визита специалиста в нашу квартиру. Кроме этого изучили о компании абада отзывы в интернете. Негатива не нашли, поэтому после составления сметы подписали договор на выполнение ремонта «под ключ». Очень приятно удивила дополнительная скидка на стройматериалы. Квартира у нас небольшая (около 60 квадратных метров), поэтому ремонт был выполнен примерно за 70 дней, хотя заранее оговаривали срок 2 месяца, но это мелочи, ведь качество работ не вызывало никаких претензий. Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и близким! Подробнее>>

09.08.2015
Абада - хорошая компания

Обратилась я к этой фирме вначале Августа и до сих пор радуюсь ремонту))) Всё сделали классно, рекомендую!!! Подробнее>>

11.11.2015
Много Мебели - удобно, красиво и недорого

Первая мягкая мебель в квартире, которая появилась у нас после ремонта. Так как хотелось уже вселиться, а по мелочи доделать уже в процессе. Но вот заселением пришлось повременить и пожить некоторое время у родителей, так как диван нам везли относительно долго. Подробнее>>

МЕГАТОП интернет-магазин отзывы

У моей мамы больные ноги, поэтому выбираем всегда ей качественную обувь, удобная чтобы и конечно натур. кожа. Пока что удалось найти только одного производителя, который бы оправдывал качество оплаченными деньгами - это Мегатоп. Всем советую, сама там тоже периодически что то да подберу. Подробнее>>

14.03.2016
АТЦ Москва - отзыв

Автомобили хорошего качества. Гарантия на год на двигатель и коробку передач. Быстрое оформление. Долго выбирали и очень устали, надо было сразу обращаться в данный автосалон. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о магазине обуви «МЕГАТОП»

Была у меня история, когда купила пару дорогущих сапог... Подробнее>>

30.10.2015
ТопДом

Филипп:

О компании "ТопДом" у нас сложилось хорошее мнение. Обращались сюда, чтобы сделать качественный и необычный дизайн для клуба. Дизайнеры молодцы, учли все наши пожелания, и в итоге воплотили все задуманные нами идеи. Так что предоставляемые услуги вполне оправдали наши ожидания. Работают профессионалы, несут ответственность за свою работу. Конечно обошлось всё в копеечку, но оно того стоило. Что бы получить консультации и узнать подробности, лучше сперва позвонить им в офис. ... Подробнее>>

22.09.2015
ТС Управдом

Работал в компании «Управдом» более 3 лет в г. Альметьевск. За время работы было многое и плюсы и минусы, но в целом работой был доволен. Во-первых это зарплата-верхнего порога не существует — на сколько продал — столько и получил, во-вторых это возможность обучения (раньше никогда не работал в торговле) тут всему обучили и показали, в третьих коллектив, со многими менеджерами общаюсь до сих пор. Подробнее>>

21.10.2015
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

Центральное Юридическое Управление

Центральное Юридическое Управление является Вашим эффективным помощником, когда необходимо решить любые вопросы правового характера. Наши опытные специалисты помогут Вам найти выход из самых сложных ситуаций, проведут полный правовой анализ документов, подготовят грамотное юридическое заключение и разработают стратегию для эффективного и скорого решения Вашего вопроса. Каждый юрист является узкопрофильным специалистом в своей области, что позволяет Управлению комплексно вести защиту бизнеса различной направленности и быть для любой организации надежным гарантом со всех тылов. Нашими партнерами по работе являются государственные органы РФ, мы ведем постоянное взаимодействие с ними, находимся в курсе первых изменений в законодательстве РФ, благодаря чему имеем возможность решать большинство невыполнимых для других задач. Подробнее>>

11.11.2017
Цвет Диванов отзыв Яндекс.Маркет

Имя - Корвин Майкл
Количество отзывов - 4
Рейтинг 5/5
Способ покупки: Доставка
Достоинства: Быстрая доставка(может повезло но я доволен) Качественные материалы и фурнитура,чеки,гарантия все есть.
Недостатки: Заказал в первый раз, недостатков пока не обнаружил.

16.09.2015
Абада - Мастера Абады

Заказывали с мужем в фирме «Абада» ремонт кухни «под ключ» с изготовлением кухонного гарнитура. Выполненной работой довольны, дизайнеры и мастера учли все мои пожелания. Среди плюсов выделю оперативность и ответственность сотрудников, а также лояльные цены. Плюсую Вам! Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о Цвет Диванов

Искал мебельный с рассрочкой, так как собака изорвала весь диван в клочья, когда уезжали на 3 дня на дачу. Купил в магазине цвет диванов, заодно и шкаф в прихожую взял по беспроцентной рассрочке без переплат от банка хоум кредит на 12 месяцев. Доставили через два дня. Перед этим позвонил менеджер и мы условились о времени доставки. Мебель очень хорошая. Оббивка качественная и приятная на ощупь. Диван раскладывается легко и быстро. Шкаф помогли собрать сотрудники, всё очень добротно сделали, петли отрегулировали, ни щелей, ни перекосов нет. Программа рассрочки устраивает во всех отношениях. Сотрудник банка показал, какое приложение надо скачать для андройда. Деньги переводить можно даже с карты, а приложение автоматически списывает очередной платёж. Так же в приложении есть календарь платежей. Брать в магазине товары по беспроцентной рассрочке выгоднее, чем в кредит, не надо платить никаких процентов. Приложение тоже бесплатное. Подробнее>>

31.07.2017
Rendez-vous

Ульяна:

Девочки, я шопоголик-наркоман и у меня есть пул магазинов, в которых я утоляю свои наркоманские потребности:). В рандеву, к примеру, видно в деталях, что его проектировали и с точки зрения дизайна и с точки зрения расстановки интерьеров, для меня и мне подобных. Вежливые приятные девочки-консультанты, большой выбор брендовых моделей, сервисное обслуживание на уровне, онлайн сервис, еще и клиентские бонусы в придачу. Тебя уже знают все продавцы, ты меряешь одну пару босоножек, потом балетки, потом как будто выключаешься, а когда очнешься - ловишь себя на мысли, что идешь с кучей пакетов и улыбаешься как дурочка с этой томной усталостью… Мммм! Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв: Zvet.ru - интернет-магазин мягкой мебели "Цвет диванов" - Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.

Достоинства:
Плюсы описаны в данном отзыве. Хотелось бы сказать Спасибо всем сотрудникам данного магазина, с кем я общалась. За вежливое и внимательное отношение. Недостатки:

Для меня минусов нету.
Общее впечатление: Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.
Моя оценка: 5/5
Обслуживание 5/5
Удобство 5/5

10.08.2015
Абада - ремонт

Специалисты компании «Абада» установили в комнате и спальне натяжные потолки. Работы были выполнены вовремя в рамках оговоренного бюджета. Выражаю благодарность за профессионализм и качественное выполнение моего заказа. Подробнее>>

11.10.2015
Много мебели - отличная работа

В Много Мебели я пришла работать на должность продавца, но со временем поняла, что способна на большее. Работать здесь мне понравилось, я решили идти дальше. Любовь к своему делу и стремление, сделали своё дело, получилось подняться по карьерной лестнице. Подробнее>>